Темный Дворецкий
Улицы города - Страница 23 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Улицы города - Страница 23 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Дворецкий


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Улицы города

Перейти вниз 
+16
Джей
Cielka...
Grell Sutcliff
Саманта де Лигофрен
Целлис
[_Лилу_]
Алоис Транси
Lizzi
Себастьян
Сиэль Фантомхайв
Alois Trancy
Dorcell Cainz
Алистер Чембер
Принц Сома
Греля Алхимов :З
Мадам Ред
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
АвторСообщение
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Улицы города   Улицы города - Страница 23 EmptyСб Ноя 06, 2010 2:06 am

Первое сообщение в теме :

Улицы Лондона
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Улицы города - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 23 EmptyСб Сен 24, 2011 4:47 pm

-Снова? Хорошо, приступим к делу - рассказывайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 23 EmptyСб Сен 24, 2011 4:50 pm

-На етот раз ето, демон,и он сейчас охотится на жнецов
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Улицы города - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 23 EmptyСб Сен 24, 2011 4:52 pm

-Демон? Это превосходно! "Сегодня будет весело!" А скольких жнецов он убил?
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 23 EmptyСб Сен 24, 2011 4:53 pm

-Почти половину.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Улицы города - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 23 EmptyСб Сен 24, 2011 4:56 pm

-Половину?! И вы мне только сейчас об этом говорите?!!!- глазки Сэм сузились.
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 23 EmptyСб Сен 24, 2011 4:58 pm

-Я сам только недавно узнал!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Улицы города - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 23 EmptyСб Сен 24, 2011 5:12 pm

-Вы? Но ведь это просто смешно! Но хоть что - нибудь известно о нем: пентаграма, или хозяин?
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 23 EmptyСб Сен 24, 2011 5:14 pm

-Хозяин
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Улицы города - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 23 EmptyСб Сен 24, 2011 5:23 pm

-Ну и кто хозяин? - поинтересовалась Саманта
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 23 EmptyСб Сен 24, 2011 5:31 pm

Уил повернул голову Саманты к человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Улицы города - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 23 EmptyСб Сен 24, 2011 5:57 pm

-Этот? Значит, и демон его должен быть здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 23 EmptyСб Сен 24, 2011 6:17 pm

-Например зади нас....
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Улицы города - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 23 EmptyСб Сен 24, 2011 6:23 pm

Саманта посмотрела в окно ближайшего дома. На крыше соседнего дома за ними кто - то наблюдал. Но пока только наблюдал. Пока... И эта тень девушке была смутно знакома...
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 23 EmptyСб Сен 24, 2011 6:27 pm

-Знакомая тень правда....
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Улицы города - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 23 EmptyСб Сен 24, 2011 6:29 pm

-Да... Знакомая.... Только не оборачивайтесь - пока рано. Как думаете, кто это?
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 23 EmptyСб Сен 24, 2011 6:31 pm

-Ктото знакомый...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Улицы города - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 23 EmptyСб Сен 24, 2011 6:37 pm

Сэм покрепче держалась за рукоятку меча.
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 23 EmptyВс Сен 25, 2011 8:27 pm

Уил дожыдаясь момента не поворачивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Улицы города - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 23 EmptyВс Сен 25, 2011 8:41 pm

И тут Саманта вспомнила. «Моруа?»
-Уильям, ждите меня здесь, я сама разберусь, - девушка направилась к демону.
-О-ля-ля, кого я вижу! Мадемуазель, не ожидал вас здесь увидеть.
-Говорите тише! В Уильяма хороший слух. Еще достанется, что я вас не убила тогда… Неужели вы обзавелись хозяином? Это на вас так непохоже…
-Обзавелся. Когда из-за вас мне пришлось есть искусственные души, я сразу начал искать замену…
-О, мне очень жаль, - без тени сожаления сказала Сэм. - Скажите, это вы убиваете Жнецов?
-Я? Как это не прискорбно, но нет.
-Но вам ведь известно, кто? Ведь верно?
-Неверно. Знал бы, я б этому смельчаку медаль дал. Но я знаю, кто следующая жертва. И цена прежняя… - протянул демон.
Саманта достала кинжал и уколола палец. Моруа быстро слизал кровь.
-А у вас вкус немного поменялся… Но, к делу. Следующая жертва – это вы. Приятного вам вечера…
-Стой! – но демон уже скрылся.

Вернуться к началу Перейти вниз
Джей

Джей



Улицы города - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 23 EmptyПт Окт 07, 2011 6:03 am

Джей со скучающим видом проводил странную парочку и провел рукой по волосам.
"Кажется я устал от всего этого"
Вздохнув парень медленно направился по дороге к своему дому. Вероятность найти кого нибудь в такое время крайне мала.
"Лучше выпью пару стаканчиков виски и позволю себе написать парочку набросков"
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 23 EmptyСб Окт 08, 2011 2:59 am

Уил проводил взглядом Джея.-Выглядит как алкоголик
Вернуться к началу Перейти вниз
Серфинн

Серфинн



Улицы города - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 23 EmptyСб Дек 10, 2011 8:49 am

Из-за угла показалась фигурка невысокой девушки, медленно бредущей по улице. Несмотря на посднее время, она была совершенно одна, без сопровождения. Явно погруженная в свои мысли, она мельком осматривала улицы,ненадолго задерживая взгляд на вывесках магазинов и трактиров. Начал накрапывать мелкий дождик. Девушка поежилась и так же медленно побрела дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэко

Нэко


Настроение : Переменчивое.

Улицы города - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 23 EmptyПн Апр 02, 2012 11:20 pm

Прошла мимо девушки.
- Эх. а на улице всё меньше и меньше народу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина Блэк

Дина Блэк


Настроение : Отличное

Улицы города - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 23 EmptyПт Дек 19, 2014 2:18 am

По улице шла молодая демонесса и напевала песенку. Прошла мимо какой-то странной леди и остановилась, прошептав.
-Демон. -на лице девушки появилась коварная улыбка-Хм...интересно. Подошла к Неко.
-Хей ты!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы города
Вернуться к началу 
Страница 23 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Игровая зона :: Лондон-
Перейти: