Темный Дворецкий
Улицы города - Страница 22 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Улицы города - Страница 22 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Дворецкий


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Улицы города

Перейти вниз 
+16
Джей
Cielka...
Grell Sutcliff
Саманта де Лигофрен
Целлис
[_Лилу_]
Алоис Транси
Lizzi
Себастьян
Сиэль Фантомхайв
Alois Trancy
Dorcell Cainz
Алистер Чембер
Принц Сома
Греля Алхимов :З
Мадам Ред
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Улицы города   Улицы города - Страница 22 EmptyСб Ноя 06, 2010 2:06 am

Первое сообщение в теме :

Улицы Лондона
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 22 EmptyСб Сен 24, 2011 12:26 am

Уил оказался зади мадам.-А вы сами не понимаете?....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 22 EmptyСб Сен 24, 2011 12:27 am

Анжелина отпустила Греля и гордо посмотрела на Уилла.
- Знаете...нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 22 EmptyСб Сен 24, 2011 12:29 am

-Жнецов иза таких "докторов"отчитывают....-Уил также посмотрел на мадам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 22 EmptyСб Сен 24, 2011 12:33 am

- Вы хотите поставить под сомнение то что я доктор? - С ухмылкой спросила Мадам
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 22 EmptyСб Сен 24, 2011 12:34 am

-Вы скорее убийца мирового класа...-Уил улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 22 EmptyСб Сен 24, 2011 12:35 am

- И что теперь? Вас тоже можно приравнять к убийца.
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 22 EmptyСб Сен 24, 2011 12:37 am

-Я резник....если смотреть со стороны....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 22 EmptyСб Сен 24, 2011 12:39 am

- Одно и тоже. - Хмыкнула Мадам.
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 22 EmptyСб Сен 24, 2011 12:41 am

-Но и ваш ...кхем....дворецкий нелутше вас.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 22 EmptyСб Сен 24, 2011 12:46 am

- А вы на него не переходите, вы сейчас со мной разговариваете
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 22 EmptyСб Сен 24, 2011 12:49 am

Уил улыбнулся.-Ето и так понятно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Улицы города - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 22 EmptyСб Сен 24, 2011 1:05 am

- Э-э-э, Уилли, не надо таким тоном с дамой разговаривать! - Грелль погрозил начальнику пальцем. - Ты если пришел отчитать меня за то, что я там напортачил, то говори это мне, и не примешивай сюда Мадам, будь так добр. Она ни при чем. - Сейчас доиграюсь... Снова накажут. А, ну и черт с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 22 EmptyСб Сен 24, 2011 1:07 am

Мадам посметрела на Грелля.
- Пойдем. - Она быстро утянула его от твоицы в магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Улицы города - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 22 EmptyСб Сен 24, 2011 1:10 am

Грелль поплелся следом за Анжелиной. С одной стороны, он был рад, что избежал скандала с начальством. Вроде бы. Но с другой... разве это входило в их планы? Сейчас его интересовало одно: что задумала Мадам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 22 EmptyСб Сен 24, 2011 1:11 am

Женщина завела его за угол.
- А теперь мы делаем вид что мы ничего не задумывали. Идем домой и сидим тише мышей. - Холодно проговорила Анжелина
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Улицы города - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 22 EmptyСб Сен 24, 2011 1:19 am

Холодный тон усмирил пыл алого жнеца.
- Хорошо. Домой, так домой. - без эмоциональной окраски тона проговорил жнец. - Придется пешком идти, кареты нет. - добавил он, и подал Мадам руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 22 EmptyСб Сен 24, 2011 1:20 am

Анжелина взяла Греля за руку и они ушли домой .
---------Поместье Дюлес
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Улицы города - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 22 EmptyСб Сен 24, 2011 1:22 am

-Уильям, успокойтесь. Не стоит это ваших сил,- сказала Сэм. "Грелль, вы с Мадам заходите очень далеко. Она ведь может пострадать из -за тебя..."
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 22 EmptyСб Сен 24, 2011 3:36 am

-Вы правы....."теплый приют"я ему устрою в библиотеке....
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Улицы города - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 22 EmptyСб Сен 24, 2011 3:47 am

-Именно,- сказала Сэм, прогуливаясь по улице. "Fatigué de toutes les"
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 22 EmptyСб Сен 24, 2011 1:56 pm

Уил посмотрел на Саманту.-Поможите мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Улицы города - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 22 EmptyСб Сен 24, 2011 4:11 pm

-Зависит от того, о чем вы попросите, - ответила Саманта.
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 22 EmptyСб Сен 24, 2011 4:34 pm

-Воспоминание на пленке....
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Улицы города - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 22 EmptyСб Сен 24, 2011 4:41 pm

-Тогда помогу, - согласилась Сэм.
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 22 EmptyСб Сен 24, 2011 4:45 pm

-Их украли...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы города
Вернуться к началу 
Страница 22 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Игровая зона :: Лондон-
Перейти: