Темный Дворецкий
Улицы города - Страница 21 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Улицы города - Страница 21 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Дворецкий


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Улицы города

Перейти вниз 
+16
Джей
Cielka...
Grell Sutcliff
Саманта де Лигофрен
Целлис
[_Лилу_]
Алоис Транси
Lizzi
Себастьян
Сиэль Фантомхайв
Alois Trancy
Dorcell Cainz
Алистер Чембер
Принц Сома
Греля Алхимов :З
Мадам Ред
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Улицы города   Улицы города - Страница 21 EmptyСб Ноя 06, 2010 2:06 am

Первое сообщение в теме :

Улицы Лондона
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Джей

Джей



Улицы города - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 21 EmptyВт Сен 13, 2011 6:37 am

Хм...
Джей задумчиво взглянул на красноволосого молодого человека и коснулся указательным пальцем своих губ.
-Как интересно. Двое столь ярких людей прогуливаются в такое позднее время?
Парень улыбнулся и спрятал руки в карманы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 21 EmptyВт Сен 13, 2011 11:47 am

- и чего же тут такого интересного? - Поинтересовалась Мадам Ред
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 21 EmptyВт Сен 13, 2011 9:35 pm

Уил улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Улицы города - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 21 EmptyВт Сен 13, 2011 9:41 pm

Сэм пока сидела не крыше дома, как раз под "людьми". Она поправила очки, и принялась чертить какой-то непонятный график в тетрадке. "Так... №14739 придержан, №14740 забран..."
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 21 EmptyВт Сен 13, 2011 9:55 pm

Уил с интересом смотрел на то что пишет Сем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Улицы города - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 21 EmptyВт Сен 13, 2011 10:06 pm

"№143741... интересно... А этого упустили..." - рисовала Сэм, стараясь не сделать ошибок, хотя Уильям ее отвлекал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джей

Джей



Улицы города - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 21 EmptyВт Сен 13, 2011 10:11 pm

-Оу, не думаю что ваши мысли стоит знать таким как вы..
Джей мягко улыбнулся уголками губ, но взгляд его выражал холодное безразличие.
"Вот именно. Уже пора найти кого нибудь, а не стоять тут без дела. Хотя...."
Парень снова перевел взгляд на Грелля.
"Интересная внешность. Даже очень. Вот только интуиция мне подсказывает что он не просто милый паренек, которого можно легко привести к себе."
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 21 EmptyВт Сен 13, 2011 10:14 pm

Уил подскочил на крышу и смотрел на 3 человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Улицы города - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 21 EmptyВт Сен 13, 2011 10:17 pm

-Кстати, Уильям, а разве вы не собирались поговорить с Греллем? - сказала Сэм, не отрывая взгляда от тетрадки.
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 21 EmptyВт Сен 13, 2011 10:32 pm

-Попоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Улицы города - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 21 EmptyВт Сен 13, 2011 10:37 pm

-Потом будет поздно.. - и Сэм спустилась с крыши. Затем подошла к "компании" : -Приветствую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джей

Джей



Улицы города - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 21 EmptyВт Сен 13, 2011 11:48 pm

Джей коротко взглянул на незнакомку.
-Добрый вечер.
"Как много здесь собралось людей... Раздражает"
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Улицы города - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 21 EmptyСр Сен 14, 2011 12:42 am

Сэм даже не отреагировала.
- Грелль, можно с тобой поговорить? - спросила, нет, скорее потребовала она, глядя на Жнеца " мол, давай по-хорошему, пока можно, ведь знаешь, потом хуже будет".
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 21 EmptyЧт Сен 15, 2011 1:01 am

Уил тихо висел на фонаре и смотрел за картиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Улицы города - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 21 EmptyЧт Сен 15, 2011 8:36 pm

"Хм... Вот умеют эти двое вовремя появляться!" Грелль ухмыльнулся. "Ну уж нет, сегодня вы меня не остановите, ловить бесполезно, дез." Алый жнец повернулся к Сэм.
- Мы можем немного отложить разговор? - тихо произнес он. И добавил шепотом: - Не сейчас. Мне некогда, Сэм. Извини. - он незаметно сунул Сэм заранее подготовленную записочку. "Не зря ее написал. Как знал, что они за мной сюда пойдут. Это так очевидно..."
Жнец снова повернулся к Мадам и Джею.
"Кажется, что-то он задумал..." думал красноволосый, наблюдая за блондином. "Как бы выловить его план?" Сатклифф, забыв все нормы и манеры, подошел неприлично близко к малознакомому блондину.
- И что это Вы, мистер, так поздно делаете на набережной, да еще и один? - зеленые глазища жнеца хитро блеснули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Улицы города - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 21 EmptyЧт Сен 15, 2011 9:05 pm

"А чтоб тебе!"
- Позвольте откланяться. Ну а с тобой Грелль, мы еще не закончили,- прошипела на ухо Греллю Сэм.

-Вот, Уильям, смотрите! - Саманта села на фонарь возле Жнеца, и дала ему записку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Улицы города - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 21 EmptyПт Сен 16, 2011 12:44 am

"Ну-ну." улыбнулся про себя жнец. Ему не хотелось портить отношения с коллегами, или даже не так - с друзьями, но все-таки сейчас его кое-что волновало больше, чем работа, которую ему хотели приписать. Впрочем, как и всегда. А сейчас вылезло на свет божий еще и его самолюбие, которое вечно все портит. Но ведь Грелль Сатклифф - величайшая актриса, и он не позволит какой-то работе сорвать его шедевральную игру.
"Я всего лишь написал, чтобы они забыли все, что видели в поместье, и что мы обсудим все в Библиотеке, если что. Вроде бы, ничего обидного. Так чего у нее такое лицо злобное?" Грелль перевел взгляд с Саманты на Джея в ожидании ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Улицы города - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 21 EmptyПт Сен 16, 2011 1:22 am

-Забыть все, что видели... Верх наглости! Нет, как только он закончит свое представление - я ему устрою! Сэм была в негодовании. Еще бы, ведь то, что для Сатклиффа было нормальным, она воспринимала иначе. Поэтому лицо Саманты не предвещало ничего хорошего любому, кто добавит последнюю каплю в ее чашу терпения.
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 21 EmptyПт Сен 16, 2011 2:43 am

Уил тихо и спокойно злился.-Ну Саклифф.....Смотри чтобы тебе плохо небыло.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Джей

Джей



Улицы города - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 21 EmptyВс Сен 18, 2011 12:49 pm

Джей приподнял бровь и задумчиво посмотрел в глаза красноволосому парню.
-Оу.. А вас так интересует мое времяпрепровождение?
Легкая усмешка скользнула по губам Джея и он откинул со лба прядь волос.
"Не думал что такие идеальные жертвы сами будут напрашиваться.. Но все таки чего то в нем не хватает. Желания умереть?"
-Раз вам так интересно, то скажу лишь одно. Я любитель долгих одиноких прогулок, знаете ли. Правда я еще не заходил так далеко. Если бы я знал что в этой части города гуляют такие интересные личности, я бы был здесь частым гостем..
"Еще бы.. Если здесь все такие, можно было бы неплохо развлечься"
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Улицы города - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 21 EmptyВс Сен 18, 2011 3:55 pm

Сэм улыбнулась, глядя на то, как Грелль разводил этого незнакомца.
«Думаю, скоро будет поинтересней.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 21 EmptyПт Сен 23, 2011 11:57 pm

Анжелина сильно дернула Грелля за рукав и взяглдом указала на часы.
"Опаздываем, опаздываем" - Думала она про себя и тянула Греля к магазинам.
- Вы нас извините - Анжелина улыбнулась присутствующим - Но нам с Грелем нужно кое что прикупить, да... - Она посмотрела на жнецов. - Впредь прошу стучаться когда заходите в мой дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Улицы города - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 21 EmptyСб Сен 24, 2011 12:03 am

-Pardon, но если б мы каждый раз стучались в двери жертв, то не собрали б половины всех душ…- ответила Сэм. «Продолжения не будет? Всегда так, на самом интересном…»
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Улицы города - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 21 EmptyСб Сен 24, 2011 12:24 am

Уил поправил очки.-Искрене извеняюсь,но жертво-приношение не для того чтобы стучать в дверь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 21 EmptyСб Сен 24, 2011 12:25 am

- Это вы на что намекаете? - Сказала женщина утягивая своего Дворецкого куда подальше от этой троицы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы города
Вернуться к началу 
Страница 21 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Игровая зона :: Лондон-
Перейти: