Темный Дворецкий
Магазин Кукол - Страница 4 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Магазин Кукол - Страница 4 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Дворецкий


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Магазин Кукол

Перейти вниз 
+4
Алистер Чембер
Dorcell Cainz
Греля Алхимов :З
Принц Сома
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Принц Сома

Принц Сома


Настроение : Отличное

Магазин Кукол - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 4 EmptyСр Ноя 10, 2010 2:07 am

Первое сообщение в теме :

Магазин Кукол
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 4 EmptyПт Сен 30, 2011 11:08 pm

- Кого? – На лице появилось удивление, лицо резко оживилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 4 EmptyПт Сен 30, 2011 11:12 pm

-Прошу вас, только не надо. Ведь сами знаете, о ком я. О девочках, или, будет правильнее, о куклах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 4 EmptyПт Сен 30, 2011 11:17 pm

О, что вы? Как я могу причинить боль моим дорогим и любимым куклам? Вы же видели сами что я за ними ухаживаю я люблю своих кукол… а о девочках я ничего не знаю кроме того что я вам рассказал. – Ехидно улыбнулся Дорсель и облокотился на спинку стула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 4 EmptyПт Сен 30, 2011 11:22 pm

Лицо Сэм оказалось прямо перед лицом кукольника:
-Меня учили слушать не то, что говорят, а чего не договаривают… Со Жнецами шутки плохи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 4 EmptyПт Сен 30, 2011 11:32 pm

Дорсель резко отскочил.
- И что вы теперь намерены делать миледи? - наклонил голову набок, будто она перевешивает все тело, на лице пропали эмоции глаза стали стеклянные.
- Вы же не хотите сказать, что закрываете мой магазин? Тем более что доказательств у вас нет…
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 4 EmptyПт Сен 30, 2011 11:41 pm

-Доказательства? Будь я человеком, мне они были б нужны… Но не переживайте вы так - я пока не собираюсь ничего делать. Меня просто интересовала ваша реакция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 4 EmptyПт Сен 30, 2011 11:52 pm

- Ха-ха-ха – ели выдавил из себя Кенси.
- Вы действительно миледи считали, что я испугаюсь или начну паниковать? Вы же прекрасно понимаете, что ваши ручонки до меня не доберутся, Не по рангу вы здесь. – вдруг Дорселя пробил маленький судорог. Лицо стало невинным немного испуганным.
- ВЫ! Вы! Что вы себе позволяете! Напали на бедного продавца, обвиняете его в краже людей! Вместо этого ловите его на улице, а не в моем милом магазинчике!
- Вот так это выглядит для окружающих - проговорил шёпотом и ехидно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 4 EmptyПт Сен 30, 2011 11:59 pm

-Да? Знаете, это не мой метод, но вот что они еще услышат:
Да как вы смеете?! Что вы себе позволяете?! Я порядочная девушка! – громко проговорила Саманта.
–Кстати, я везде по рангу - я ведь не рядовой диспетчер. А теперь давайте нормально поговорим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 4 EmptyСб Окт 01, 2011 12:09 am

Лицо Дорселя стало меланхоличное.
- пожалуй, я соглашусь – спокойно и серьезно произнес Дорсель. И снова присел за стол.
- Присаживайтесь. – Показал рукой на противоположное место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 4 EmptyСб Окт 01, 2011 12:13 am

-Благодарю, - Саманта села. Задумалась и смотрела на стол. Хотя нет, ее взгляд был отсутствующим. Можно сказать, что «она смотрела в себя».

Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 4 EmptyСб Окт 01, 2011 12:17 am

Голова Кейни снова наклонилась набок. Он с любопытством смотрел на Саманту. Вглядывался в глазе к ней и пытался, что то разглядеть в них, будто пытался прочитать, о чем она думает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 4 EmptyСб Окт 01, 2011 12:20 am

Саманта заметила на себе взгляд Дорселя, и не ее лице отобразилась лукавая улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 4 EmptyСб Окт 01, 2011 12:26 am

Дорсель ненавязчиво посмотрел на полку с куклами и начал мычать свой любимый мотив, двигая пальцем в такт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 4 EmptyСб Окт 01, 2011 12:38 am

Саманта сидела с закрытыми глазами. Как же она устала! Но от чего? «Если б я знала…»
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 4 EmptyСб Окт 01, 2011 12:46 am

-Кто бы мог подумать, но даже жнецы морально устают. Вам принести водички? – Мило улыбнулся Дорсель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 4 EmptyСб Окт 01, 2011 12:47 am

-Вина,- ответила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 4 EmptyСб Окт 01, 2011 12:56 am

Дорсель поднял руку вверх и щелкнул пальцами. Из коморки дальней комнаты вышел высокий юноша с идеальными пропорциями лица стройной и подтянутой фигурой в черном костюме. В руках был поднос с 1 бокалом вина. Молча подошел к столу поставил бокал на стол и столь же быстро исчез с глаз.
- Пожалуйста… и так, что же мы будем делать дальше миледи? – произнес холодным голосом Кейнси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 4 EmptyСб Окт 01, 2011 1:02 am

Сэм смотрела на свет сквозь бокал.
-Дорсель, давайте говорить как раньше? Меня убивает перемена вашего тона – я ведь сказала, что ничего делать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 4 EmptyСб Окт 01, 2011 1:09 am

Хорошо. – Мило улыбнулся Дорсель.
- А что вы будете делать с моей милой Моникой? – смотрит на проданную куклу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 4 EmptyСб Окт 01, 2011 1:20 am

-Я закроюсь на месяц в Библиотеке, а потом выйду, и верну ее к жизни. Тогда моя совесть будет чиста, - сказала Сэм, пригубив с бокала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 4 EmptyСб Окт 01, 2011 1:34 am

- Простите, но это, увы, не возможно их души навек связаны с этими искусственными и прекрасными телами. Если вы конечно не хотите ее убить. Да и каков смысл все ровно всех вы не сможете спасти. – щелкнул пальцами и взоры всех кукол разом устремились за столик где сидели Кейнси и Самната.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 4 EmptyСб Окт 01, 2011 1:40 am

-Может и так. Но ведь я имею дело с душами достаточно долгое время. Да и в Библиотеке и не такое можно найти, - Саманта допила вино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 4 EmptyСб Окт 01, 2011 1:54 am

- Хм… В библиотеке говорите. Что же очень занимательно… непременно сообщите, если все получиться. – мило улыбнулся Дорсель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 4 EmptyСб Окт 01, 2011 2:00 am

-Получиться, не сомневайтесь. «В крайнем случае, кого-то из диспетчеров заставлю».
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 4 EmptyСб Окт 01, 2011 2:12 am

- Вы ведь сами понимаете, что после такого заявления я должен забрать мою милую Монику.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магазин Кукол
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Игровая зона :: Лондон-
Перейти: