Темный Дворецкий
Магазин Кукол - Страница 6 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Магазин Кукол - Страница 6 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Дворецкий


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Магазин Кукол

Перейти вниз 
+4
Алистер Чембер
Dorcell Cainz
Греля Алхимов :З
Принц Сома
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Принц Сома

Принц Сома


Настроение : Отличное

Магазин Кукол - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 6 EmptyСр Ноя 10, 2010 2:07 am

Первое сообщение в теме :

Магазин Кукол
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 6 EmptyСб Дек 20, 2014 11:46 pm

-Оглянитесь... вы находитесь в магазинчике необычных кукол, как вы думаете что нужно мне для того что бы мои куклы приумножались?- Пристальные взгляды всех кукол устремились на посетительницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина Блэк

Дина Блэк


Настроение : Отличное

Магазин Кукол - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 6 EmptyСб Дек 20, 2014 11:48 pm

Зрачок превратился в кошачий а глаза стали сильнее светится, но на лице появилась злобная ухмылка.- Душа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 6 EmptyСб Дек 20, 2014 11:49 pm

Попытался кивнуть, но получилось кивнуть лишь на половину, снова механизм дал сбой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина Блэк

Дина Блэк


Настроение : Отличное

Магазин Кукол - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 6 EmptyСб Дек 20, 2014 11:53 pm

Щелкнула пальцами и твой механизм стал работать нормально.-И так, перейдем к делу , что нужно для того , что бы получить хотя бы одну куклу?-глаза все ещё светились , а зрачек стал как у настоящий кошки. Ухмылка выросла в улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина Блэк

Дина Блэк


Настроение : Отличное

Магазин Кукол - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 6 EmptyСб Дек 20, 2014 11:59 pm

В руках появился бокал вина и я сделала глоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 6 EmptyВс Дек 21, 2014 12:01 am

-Ну если вы обычную куклу хотите, то конечно хватит и обычных фунтов. А вот если вы хотите такую куклу... то вам потребуется 5 невинных детских душ.-
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина Блэк

Дина Блэк


Настроение : Отличное

Магазин Кукол - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 6 EmptyВс Дек 21, 2014 12:04 am

-Хм...-потерла подбородок-мне нужна кукла вуду, а за неё что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 6 EmptyВс Дек 21, 2014 12:13 am

-За нее хватит и одной души- Все куклы снова стали похожи на обычных кукол
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина Блэк

Дина Блэк


Настроение : Отличное

Магазин Кукол - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 6 EmptyВс Дек 21, 2014 12:15 am

-Хм... но как мне их собрать, ведь я уже много лет не ела чистых душ, а собирать я не знаю как , подскожите пожалуйста?-глаза снова стали кроваво-красными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 6 EmptyВс Дек 21, 2014 12:17 am

-Увы... я всего лишь продавец!- Сделал милую улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина Блэк

Дина Блэк


Настроение : Отличное

Магазин Кукол - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 6 EmptyВс Дек 21, 2014 12:26 am

-Но тогда , как вы собирали души?-сделала глоток из бокала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 6 EmptyВс Дек 21, 2014 12:30 am

-Многоуважаемая этого я не могу вам сказать, но я могу подсказать у кого вы можете спросить как это делать.- Улыбнулся, взял шарманку и начал проигрывать 1 и ту же мелодию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина Блэк

Дина Блэк


Настроение : Отличное

Магазин Кукол - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 6 EmptyВс Дек 21, 2014 12:33 am

-У шарманки мне надо спросить?-саракзм прозвучал в моем тоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 6 EmptyВс Дек 21, 2014 12:37 am

-Очень грубо. а главное не красиво милой девушке так язвительно вести себя. И потом, я совету вам в этом магазинчике не грубить мне.- Мило улыбнулся. -Вы же не хотите себе проблем?-
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина Блэк

Дина Блэк


Настроение : Отличное

Магазин Кукол - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 6 EmptyВс Дек 21, 2014 12:41 am

-Нет, но вы тоже хороши, говорите что скажете у кого попросить помощи , а не говорите...тоже между прочем грубо!-сказала я с хитрой улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 6 EmptyВс Дек 21, 2014 12:45 am

-У жнецов. По правде говоря, я думал вы уже догадались.-
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина Блэк

Дина Блэк


Настроение : Отличное

Магазин Кукол - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 6 EmptyВс Дек 21, 2014 12:50 am

-Что!!!??? Да я лучше верну всем души которые я сьела, чем с ними поговорю!!! Ты совсем "сломался"?!- заорала я и видно поздно поняла , что это я зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 6 EmptyВс Дек 21, 2014 12:55 am

Музыка резко прервалась, Все куклы повернули головы в сторону гостьи. с потолка неожиданно повисли руки марионетки схватившие под мышки взбушевавшуюся гостью. -Уважаемая, прошу вас, если не вести себя прилично, то хотя бы не кричать.-
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина Блэк

Дина Блэк


Настроение : Отличное

Магазин Кукол - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 6 EmptyВс Дек 21, 2014 12:59 am

-Аргх.... да что все накинулись на мои манеры!? Между прочим у всех есть ошибки! -пытаюсь вырваться, но бесполезно.-Тоже мне учитель нашелся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 6 EmptyВс Дек 21, 2014 1:10 am

Руки нежно опустили гостью на землю и отпустили ее, медленно исчезнув. Дорсель не спеша удалился на пару минут. По про шествию пары минут он вернулся, держа в руках странную коробочку с цепями на перекрест и замочком у которого нет прорези для ключа. -За нее я попрошу с вас всего тысячу фунтов.-
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина Блэк

Дина Блэк


Настроение : Отличное

Магазин Кукол - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 6 EmptyВс Дек 21, 2014 1:11 am

- А что это ?-спросила я , но дала деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 6 EmptyВс Дек 21, 2014 1:16 am

-Сюда вы поймаете мне невинную душу ребенка. Коробочка сама откроется когда душа будет рядом, вам лишь нужно будет убить...- Дорсель в кассе пробил чек с громким звуком дзнь. И отдал чек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина Блэк

Дина Блэк


Настроение : Отличное

Магазин Кукол - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 6 EmptyВс Дек 21, 2014 1:22 am

-Спасибо.-взяла пальто и пошла к двери.- Ждите меня через час .- вышла за дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 6 EmptyВс Дек 21, 2014 1:26 am

-Милости просим, заходите к нам еще-
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина Блэк

Дина Блэк


Настроение : Отличное

Магазин Кукол - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 6 EmptyВс Дек 21, 2014 1:36 am

"прошел час"
Я вернулась все потрепанная и сейчас я очень тихо проклянала ангелов , но душу я все таки поймала.
-Все я её достала!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магазин Кукол
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Игровая зона :: Лондон-
Перейти: