Темный Дворецкий
Улицы города - Страница 3 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Улицы города - Страница 3 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Дворецкий


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Улицы города

Перейти вниз 
+16
Джей
Cielka...
Grell Sutcliff
Саманта де Лигофрен
Целлис
[_Лилу_]
Алоис Транси
Lizzi
Себастьян
Сиэль Фантомхайв
Alois Trancy
Dorcell Cainz
Алистер Чембер
Принц Сома
Греля Алхимов :З
Мадам Ред
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyСб Ноя 06, 2010 2:06 am

Первое сообщение в теме :

Улицы Лондона
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alois Trancy

Alois Trancy


Настроение : я станцую на ваших косточках ^__^

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс Ноя 07, 2010 6:59 pm

Граф сидел за столиком какого то кафе,попивая чай с "благородным" видом.
Дорселль и мадам Рэд проходили как раз в паре метров


Последний раз редактировалось: Alois Trancy (Вс Ноя 07, 2010 7:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorcell Cainz

Dorcell Cainz


Настроение : не количество определяет, а качество ^^

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс Ноя 07, 2010 7:05 pm

Коварно усмехнулся, затем повернулся к мадам с самой очаровательной улыбкой, на которую только был способен...
- Кажется, леди заблудилась? - мурлыкая, спросил Дорселль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс Ноя 07, 2010 7:07 pm

- Нет, почему вы так решили? - Спросила Анжелина посмотрев на шарманщика невозмутимыми глазами
Вернуться к началу Перейти вниз
Alois Trancy

Alois Trancy


Настроение : я станцую на ваших косточках ^__^

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс Ноя 07, 2010 7:18 pm

Вытянул руки на стол,опустил на них подбородок.Глубоко вздохнул,закрыв глаза.Склонил голову на бок и одной рукой начал медленно выливать чай на стол,оставляя на белоснежной скатерти пятно,расползающееся все дальше и дальше..


Последний раз редактировалось: Alois Trancy (Вс Ноя 07, 2010 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorcell Cainz

Dorcell Cainz


Настроение : не количество определяет, а качество ^^

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс Ноя 07, 2010 7:20 pm

Продолжая улыбаться, подошел ближе.
- Хотя вы и прекрасно это скрываете, но я чувствую, что вы взволнованы. Да и кроме того... - подходит почти вплотную и шепчет в самое ухо, - Я слышу, как сильно сейчас бьется ваше сердце. - Резко отступил назад, продолжая крутить шарманку....
- Или же это... - начал Дорселль, но внезапно увидел сидящего напротив Алоиса, - ...что-то другое. - Шарманка резко замолчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alois Trancy

Alois Trancy


Настроение : я станцую на ваших косточках ^__^

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс Ноя 07, 2010 7:25 pm

Вылив весь чай,сел прямо,откинувшись на спинку стула с таким видом,что скучнее ему еще никогда не было.Буквально через полминуты к графу примчался официант и,распинаясь в извинениях,начал наводить порядок на столе.Транси скривил губы в кривой ухмылке,пнул стол ногой,от чего он со скрежетом отъехал в сторону,встал,и медленно пошел вперед по улице
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorcell Cainz

Dorcell Cainz


Настроение : не количество определяет, а качество ^^

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс Ноя 07, 2010 7:29 pm

Дорселль так и стоял, замерев, мне мог отвести взгляд от молодого графа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс Ноя 07, 2010 7:29 pm

- Что то другое? - Продолжала невозмутимо Мадам Ред. - По моему вы хотели сказать что то другое но что то или кто то заставил вас прекратить. - Улыбнулась Мадам пытаясь незаметно понять в какой стороне города она находится
Вернуться к началу Перейти вниз
Alois Trancy

Alois Trancy


Настроение : я станцую на ваших косточках ^__^

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс Ноя 07, 2010 7:40 pm

Продолжал свое движение в сторону моста,засунув руки в карманы расстегнутого плащика, все с тем же скучающе -утомленным видом.


Последний раз редактировалось: Alois Trancy (Вс Ноя 07, 2010 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorcell Cainz

Dorcell Cainz


Настроение : не количество определяет, а качество ^^

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс Ноя 07, 2010 7:42 pm

- Что, простите? - Дорселль также попытался прикинуться самой невозмутимостью, но мысленно уже понял, что слажал и перестал контролировать ситуацию.
"Вот черт, да что ж я...." - пронеслось у него в голове. Проводив Алоиса растерянным взглядом, глаза Дорселля снова вернулись к мадам...
- Мммм...Так значит леди уже была в этой части города? - продолжил он, постепенно подготавливая пути к отступлению. - Признаюсь, здесь не часто увидишь кого-то вроде вас, - улыбается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс Ноя 07, 2010 7:45 pm

- В каком смысле кого то вроде меня? - Вопросительно и совершенно не возмутимо и без всякого страха спросила Мадам. Она слишком хорошо умела скрывать свои чувства поэтому понять боится она или нет, волнуется или нет, было очень сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alois Trancy

Alois Trancy


Настроение : я станцую на ваших косточках ^__^

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс Ноя 07, 2010 7:47 pm

Граф все дальше удалялся от недавнего места пребывания.Лишь один раз на секунду задержавшись взглядом на пекарне,продолжал движение без промедлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс Ноя 07, 2010 8:09 pm

"Интересно, чего это он так пристально смотрел за тем мальчишкой" - Подумала Мадам Ред смотря вслед парнишке за которым наблюдал шарманщик
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorcell Cainz

Dorcell Cainz


Настроение : не количество определяет, а качество ^^

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс Ноя 07, 2010 8:13 pm

проследив за взглядом мадам, Дорселль поспешил переключить ее внимание на себя:
- Я имею в виду, что в этой части города довольно редко встретить такое красивое создание, - непонятно откуда достал розу, отдал ее мадам и поклонился. Мысли постепенно прояснились, Дорселль вернулся к своему изначальному плану.
- Этот район довольно старый, здесь практически никого не бывает... - и действительно, пока они с мадам шли, улицы становились все безлюднее, а дома более ветхими... Через лабиринты улиц Дорселль уводил мадам все дальше и дальше от центра города, продолжая крутить шарманку...
- Кстати, леди....Вы любите искусство? - шарманка снова резко затихла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс Ноя 07, 2010 8:16 pm

- Люблю. - Честно ответила Анжелина. Она практически не замечала что щарманщик уводит её все дальше от центра, и от того места где стоял её дворецкий.
- Спасибо за розу. - Проговорила она вдыхая аромат цветка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alois Trancy

Alois Trancy


Настроение : я станцую на ваших косточках ^__^

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс Ноя 07, 2010 8:18 pm

Дойдя до моста,граф таки нашел карету,худо-бедно стоявшую на краю улицы.Испытав облегчение,резво запрыгнул в нее,улыбнувшись тому,что наконец то сможет скрыться от взгляда рыжего незнакомца.
"Рано"-подумал граф,когда карета начала набирать скорость,унося его в поместье
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorcell Cainz

Dorcell Cainz


Настроение : не количество определяет, а качество ^^

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс Ноя 07, 2010 8:28 pm

- Прекрасно, - улыбнулся Дорселль, - в таком случае..., - встал напротив, галантно протянув руку, - позволите ли вы мне кое-что показать вам? - без всякой задней мысли поинтересовался он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс Ноя 07, 2010 8:30 pm

- Что же вы хотите мне показать? - Рука Ангелины как то сама собой оказала в руке Дорселя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorcell Cainz

Dorcell Cainz


Настроение : не количество определяет, а качество ^^

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс Ноя 07, 2010 8:41 pm

- Я покажу вам... - Дорселль как-то странно посмотрел на мадам, но всего лишь на мгновение и снова расплылся в улыбке, - мое искусство.
Аметистовые глаза Дорселля словно гипнотизировали мадам, и он уводил ее все дальше, и дальше, и дальше, пока улочки не стали совсем крошечные и людей практически не осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс Ноя 07, 2010 8:44 pm

Мадам Ред осмотрелась, вокруг не было ни кого кроме нее и Дорселя. Улочки стали совсем маленькими. Они подошли к какой то лавке. Наверно единственной в этом захолустье. Ангелина тревожно обернулась назад
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorcell Cainz

Dorcell Cainz


Настроение : не количество определяет, а качество ^^

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс Ноя 07, 2010 8:45 pm

- Вам страшно, леди? - заботливо поинтересовался Дорселль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс Ноя 07, 2010 8:46 pm

- Нет - Ответила Ангелина, снова сделав невозмутимый взгляд
Вернуться к началу Перейти вниз
Alois Trancy

Alois Trancy


Настроение : я станцую на ваших косточках ^__^

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс Ноя 07, 2010 8:52 pm

Карета все быстрее и быстрее удалялась от улиц города,затерявшись в скором времени в поворотах
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorcell Cainz

Dorcell Cainz


Настроение : не количество определяет, а качество ^^

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс Ноя 07, 2010 8:58 pm

" Ну конечно" - подумал Дорселль.
- В любом случае леди, со мной вам нечего бояться, - снова очаровательно улыбнулся, - да и потом, мы пришли.
Они с мадам стояли напротив небольшого старого дома. Уже стемнело, слева над дверью горел фонарь, а наверху над дверью был номер "46". Справа мадам увидела витрину с куклами и надпись на ней "Angel's Wing". Это была кукольная лавка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyВс Ноя 07, 2010 9:00 pm

- Вы продаете кукол? - Спросила Ангелина осмотревшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы города
Вернуться к началу 
Страница 3 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Игровая зона :: Лондон-
Перейти: