Темный Дворецкий
Магазин Кукол - Страница 5 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Магазин Кукол - Страница 5 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Дворецкий


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Магазин Кукол

Перейти вниз 
+4
Алистер Чембер
Dorcell Cainz
Греля Алхимов :З
Принц Сома
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Принц Сома

Принц Сома


Настроение : Отличное

Магазин Кукол - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 5 EmptyСр Ноя 10, 2010 2:07 am

Первое сообщение в теме :

Магазин Кукол
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 5 EmptyСб Окт 01, 2011 2:14 am

- Я не позволю вам убить ее. – обеспокоено произнес Дорсель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 5 EmptyСб Окт 01, 2011 2:21 am

-Успокойтесь! Сказано же, что я не хочу ее убивать,- спокойно ответила Сэм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 5 EmptyСб Окт 01, 2011 2:26 am

- Это равносильно убийству… разрушение совершенной красоты – спокойно ответил Кейнси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 5 EmptyСб Окт 01, 2011 2:30 am

- У нас разные взгляды на то, что можно считать убийством. Для меня превращение живых людей в кукол значит то же, что для вас разрушение красоты. Но не будем об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 5 EmptyСб Окт 01, 2011 2:33 am

- Тогда о чем ведем беседу? Коль не о нашей жизни госпожа жнец? – мило произнес и улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 5 EmptyСб Окт 01, 2011 2:50 am

-Не о жизни, не о увлечениях… Знаете, я затрудняюсь с ответом. Вам есть что предложить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 5 EmptyВс Окт 02, 2011 6:56 pm

- Боюсь, что кроме моих кукол мне ничего не интересно в этом мире. Ну, есть, конечно, еще 1 вещь, которая мне интересна, но это не разговор со жнецом – печально произнес Дорсель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 5 EmptyВс Окт 02, 2011 8:07 pm

-Бросьте это. Забудьте о том, кто я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 5 EmptyВс Окт 16, 2011 1:44 am

Увы и ах миледи но я бездушный в прямом и переносном смысле - рассмеялся Дорсель.
Скажите прямо чего вы от меня хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел

Павел


Настроение : Жалкие людишки!

Магазин Кукол - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 5 EmptyПн Апр 16, 2012 5:31 pm

))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 5 EmptyЧт Сен 12, 2013 2:31 am

Так мой магазин и покрылся пылью... а куклы сгнили... - печально произнес Дорсель
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина Блэк

Дина Блэк


Настроение : Отличное

Магазин Кукол - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 5 EmptyЧт Дек 18, 2014 7:39 pm

"зашла в магазин и смотрю на беспорядок" присвятая Сатана... что тут случилась? Ой , привет Дорсель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 5 EmptyПт Дек 19, 2014 10:06 pm

-Неужели посетитель!!!- Воскликнул голос из неоткуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина Блэк

Дина Блэк


Настроение : Отличное

Магазин Кукол - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 5 EmptyСб Дек 20, 2014 12:18 am

Эм... да.-сказала демонесса.-мне нужна кукла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 5 EmptyСб Дек 20, 2014 9:09 pm

-Быстро начал прибираться... и стряхивать пыль с кукол.- Какую куклу желаете? цвет глаз, волос, приблизительный возраст? В моем магазинчике куклы на любой вкус! -Слегка воскликнул-
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина Блэк

Дина Блэк


Настроение : Отличное

Магазин Кукол - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 5 EmptyСб Дек 20, 2014 10:42 pm

вежлево улыбнулась-Дайте мне куклу с белыми глазами , голубыми глазами и желательно с виду было бы ей 20 лет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 5 EmptyСб Дек 20, 2014 10:56 pm

-Позвольте уточнить... Вам нужно две куклы? или Одна кукла с четырьмя глазами? -Наклонил голову на бок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина Блэк

Дина Блэк


Настроение : Отличное

Магазин Кукол - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 5 EmptyСб Дек 20, 2014 11:10 pm

Хм....по моему мне нужна одна кукла с двумя глазами...А-вспомнила и со всей силы хлопнула по лбу, но пожалела об этом.-Мне нужна кукла того....-хотела сказать одно ласковое словечко но передумала- жнеца, что выходил из вашего магазина, кажется Грелль, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина Блэк

Дина Блэк


Настроение : Отличное

Магазин Кукол - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 5 EmptyСб Дек 20, 2014 11:18 pm

Ау?-посмотрела на Дорселя-Эх... пришла в магазин...-подошла к Дорселю и помахала рукой перед глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 5 EmptyСб Дек 20, 2014 11:22 pm

-уважаемая, эту куклу раздобыть будет крайне сложно. А раз так либо вы очень богаты и готовы заплатить круглую сумму, либо просто наивны.- по пытался повернуть голову, но механизм на секунду заел и издал скрипящий звук. -Прошу прощение. Запылился-
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 5 EmptyСб Дек 20, 2014 11:23 pm

-Куда вы так торопитесь?- присел на кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина Блэк

Дина Блэк


Настроение : Отличное

Магазин Кукол - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 5 EmptyСб Дек 20, 2014 11:28 pm

Я никуда.-сказала девушка.-Просто, я забеспокоилась. Вы стояли в одном положении , ну я понимаю , что вы кукла. Но просто это для меня необычно... Слегка.-снова надела милую улыбку.
"Упс, похоже , после того , что я назвала его куклой, допросов не избежать"
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина Блэк

Дина Блэк


Настроение : Отличное

Магазин Кукол - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 5 EmptyСб Дек 20, 2014 11:36 pm

Достала кошелек- И у меня есть деньги, сколько с меня?-включился спокойный тон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 5 EmptyСб Дек 20, 2014 11:38 pm

Не выдавая ни капли эмоций лишь дежурная улыбка -Вы думаете столь дорогую куклу можно купить за обычные деньги?-
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина Блэк

Дина Блэк


Настроение : Отличное

Магазин Кукол - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 5 EmptyСб Дек 20, 2014 11:40 pm

А за какие надо деньги?-выдала себя тем, что глаза начали перелеватся розовым, красным и фиолетовым?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магазин Кукол
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Игровая зона :: Лондон-
Перейти: