Темный Дворецкий
Магазин Кукол - Страница 3 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Магазин Кукол - Страница 3 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Дворецкий


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Магазин Кукол

Перейти вниз 
+4
Алистер Чембер
Dorcell Cainz
Греля Алхимов :З
Принц Сома
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Принц Сома

Принц Сома


Настроение : Отличное

Магазин Кукол - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 3 EmptyСр Ноя 10, 2010 2:07 am

Первое сообщение в теме :

Магазин Кукол
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2011 1:08 am

-Да. Они прелестны. Особенно эти, -Саманта подошла к ближайшей полке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2011 1:18 am

- Хотите приобрести? - Спросил Кейнси, выходя из дальней комнаты, в руках держа поднос на котором стояли две чашечки с свежи-заваренным Английским черным чаем. И с грациозной и легкой походкой двинулся к Саманте.
- А вот и чай миледи! – довольно произнес Кейнси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2011 1:49 am

-Спасибо, - девушка взяла с подноса чашку.
-А вот насчет покупки - вы угадали. Сколько стоит эта? – Саманта указала на куклу, в фиолетовом платье с длинными волосами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2011 2:08 am

- хм… поскольку сегодня я в хорошем расположении духа и меня посетила столь замечательная миледи с такими идеальными пропорциями лица и красивыми густыми волосами то… - резко приблизился к Саманте заглядывая напрямую в глаза сделав каменное лицо. Затем столь-же грациозно поставив поднос на прилавок, подошел к кукле.
- Я, пожалуй, подарю вам ее. О! Тем более по времени у меня перерыв в работе, а значит, я не имею право продавать их в перерыв... – произнеся, потянувшись к кукле…
- Но прошу вас беречь ее… ибо это одна из лучших моих работ! – погладил куклу по голове словно живую девочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2011 3:56 am

- Не беспокойтесь, я буду о ней заботиться, словно она моя племянница, - заверила Саманта. И она не лгала. Девушка посмотрела на куклу. И… довольно странно, но казалось, что и кукла посмотрела на Сэм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2011 1:43 pm

Кейнс снял куклу с полки, поправил ей платьице и передал Саманте.
- Я рассчитываю на это… - произнес мрачно Кейнси, вглядываясь в глаза кукле. Лицо его на миг стало серьезным и сосредоточенным.
-Да, кстати говоря, как вам чай? – произнес Кейнс, поглядываю на кружечку в руках Саманты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2011 4:58 pm

-Чай? Он замечательный, благодарю, - ответила Саманта, принимая куклу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2011 5:11 pm

- Вот и хорошоо… - тихонько пробубнил Кейнси, опустив глаза вниз.
- Вы никуда не спешите? – поднял глаза и стал разглядывать глаза Саманты.
- Посетителей всё ровно нет а так скрасите мое существование в этой коморке. – мило улыбнулся Дорсель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2011 5:22 pm

-Нет, сегодня я никуда не спешу, и с удовольствием составлю вам компанию, - улыбнулась Саманта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2011 5:40 pm

- Расскажите о себе? Кто вы? чем занимаетесь? Давно вы в Лондоне живете аль проездом? - в это же время подходит к пустой стене в дальней части магазинчика и дергает за веревочку. Стена начинает дребезжать, за стеной появляется звук множества шестерёнок и из стены выезжает аккуратный красиво вырезанный стол, покрытый вычурной, белоснежно отглаженной идеально, скатертью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2011 5:48 pm

Саманта не ожидала такого любопытства.
«Врать или нет?»- думала она. «Но, можно ведь сказать и половину правды. Так даже интересней…»
-Я журналистка, и сейчас живу в Лондоне. Статьи пишу разные… «В основном некрологи…»
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2011 6:04 pm

- хм… как интересно. Присаживайтесь! - пододвигает стул, ручной работы оббитый дорогой бардовой тканью, к столику.
- В последнее время на наших улицах очень опасно ходить особенно ночью. Да и днем пропадают люди вон, недавно слышал, что пропала маленькая девочка лет 11. Вы что ни будь, знаете об этом? Говорят ее семья в трауре, но все еще надеяться найти ее живой. Бедные, бедные люди… - сделал сочувствующее лицо, хотя и видно было, что оно наиграно…
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2011 6:23 pm

-Да? Очень жаль бедняжку! – сказала, присаживаясь, Саманта. «Вот именно! Пропажа душ портит мне годовой отчет! Непорядок…»
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2011 6:33 pm

- Нынешняя полиция никуда не годиться… - продолжает Кейнси, ставя на стол хрустальную вазу с 2 красными розами.
- Так хваленый (цепной пес) ее величества Королевы и вовсе избалованный мальчишка, который не в состоянии даже простые задачи решить «Куда уже ему тягаться с моими играми хи-хи-хи». Тут бы ему в школу пойти подучиться, а не бегать по городу в поисках неизвестно чего.
- Им …не хотели бы отведать тортика? Очень вкусный… - мило улыбнулся Кейнси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2011 6:37 pm

-Не откажусь, - Саманта взяла кусочек торта. «Да, граф Фантомхайв с его ручным демоном создает не меньше проблем, чем вы…»
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2011 6:54 pm

- смотрю, вы чем-то обеспокоены? – сделал любопытное лицо. Садиться напротив и берет кусочек тортика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2011 7:13 pm

-Я – обеспокоена? Ничуть, - ответила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2011 7:21 pm

- Возможно, мне показалось… - вдруг из дальней части коморки под закрытой дверью раздался стук и скрежет.
- оу… Мыши снова шалят. Я отлучусь ненадолго с вашего позволения? Припугну их, а то ведь всю мою красоту погрызут… - обеспокоенно сказал Кейнси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2011 7:25 pm

-Хорошо, я подожду вас, - Саманта устало закрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2011 7:39 pm

Кейнси спешно ушел в дальнюю коморку, где заперся. Вдруг оттуда прозвучал шум и чьё-то мычание со скрежетом и глухими ударами… после наступила временная тишина… Открылась дверца коморки. И из нее выходит Кейнси, одевая на ходу белоснежную новую перчатку.
- Мыши нынче нахальные очень пошли! – бодро произнес и Мило улыбнулся.
- А над какой сейчас вы статьей работаете? – поправляя обе розочки, произнес он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2011 7:52 pm

-Над какой? Помните, вы мне про девочек пропавших говорили? Это и есть тема моей работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2011 7:58 pm

- Вот оно как! – Оживился Кейнси.
- Разрешите полюбопытствовать, что же вы узнали? – скрестил пальцы и положил голову на руки.
- Возможно, я смогу, чем ни будь вам помочь? – голова, словно тяжелая покосилась, взгляд стал стеклянным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2011 8:28 pm

-Немногое мне удалось узнать. Все довольно странно. Разве что… - тут Саманта остановилась, и посмотрела в глаза Дорселлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loveless

Loveless


Настроение : Всегда серьезен

Магазин Кукол - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 3 EmptyПт Сен 30, 2011 10:50 pm

- Разве что? – Нахмурился Дорсель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Магазин Кукол - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин Кукол   Магазин Кукол - Страница 3 EmptyПт Сен 30, 2011 10:58 pm

-Скажите, а вам их не жалко?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магазин Кукол
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Игровая зона :: Лондон-
Перейти: