Темный Дворецкий
Ночь после дня рождения 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Ночь после дня рождения 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Дворецкий


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ночь после дня рождения

Перейти вниз 
+2
Греля Алхимов :З
Принц Сома
Участников: 6
АвторСообщение
Принц Сома

Принц Сома


Настроение : Отличное

Ночь после дня рождения Empty
СообщениеТема: Ночь после дня рождения   Ночь после дня рождения EmptyСр Ноя 10, 2010 1:46 am

Автор: Френкен Штейн (он же принц Сома, он же я!)
Бета: не бечено
Рейтинг: PG-15
Направленность: Слэш
Пэйринг: Сиэль/Себастьян
Размер: Мини
Жанр: вроде юмор
Warning: Сиэлю уже 18!!
Дисклаймер: персонажи не мои. ни на что не претендую ^^
Размещение: только с моего разрешения



"Наконец-то можно отдохнуть и забыть этот ужасный день, как простой страшный сон!" - подумал Себастьян, когда зашел в свою комнату и лег спать. Он уже закрыл глаза и начала засыпать, когда над головой раздался чей-то шепот:
- Себастьян, неужели ты решил поспать? Ты устал?
Скосив глаза демон увидел над собой... нет, не красноволосого озабоченного жнеца, а своего хозяина. От шока Себастьян слетел с кровати и уставился на молодого графа.
- Мой лорд, что за... что вы здесь делаете? - прохрипел он, потом прочистил горло и добавил. - Вам надо выспаться. Вы устали, мой лорд.
Сиэль только усмехнулся и растянулся на кровати своего дворецкого.
- Иди сюда, Себастьян, не будь букой, - сладко пропел граф, маня Себастьяна пальцем.
- Но, мой лорд, это мой кровать и боюсь она не выдержит, - Себастьян попятился к выходу. - Вам лучше пойти к себе и отдохнуть. Сегодня был тяжелый день и Вам нужно поспать. Завтра еще прием у королевы. Она хотела поздравить Вас с Вашим 18-летием...
- Заткнись, Себастьян, - холодно перебил его граф. - Отнеси меня в спальню.
Дворецкий взял своего уже взрослого хозяина на руки и понес его в спальню. Сиэль обнял демона за шею, уткнулся ему в шею носом и начал тихонько хихикать.
- Что вы делаете, хозяин? - поинтересовался Себастья, когда он принес графа в его комнату и уложил на кровать. - Зачем вы держите меня за рукав? Что вы делаете? Не надо тащить меня в постель, прошу вас!!!
Себастьян вырвался из цепких ручонок Сиэля и отскочил назад. Сиэль сел на кровати и прищурившись посмотрел на своего дворецкого.
- Это приказ, Себастьян! - холодным тоном прошипел он.
- Я не могу!
- Почему это?! - глаза Сиэля поменяли свой цвет из небесно-голубого на кроваво-красный.
- Вы... э... Вы еще маленький!
- Мне сегодня исполнилось 18 лет.
- А... Да... Все равно не могу!
- Почему? Почему ты не можешь? - Сиэль сидел на кровати и пристально глядел на бледного дворецкого. - Что же такое нам мешает?
- Э... К нам Лиззи приехала! - нашелся Себастьян и попробовал улыбнуться.
- Лиззи? Убей ее! - тон Сиэля уже просто замораживал. - Сейчас же!
Себастьян облегченно вздохнул и поспешил к выходу.
- И возвращайся. У тебя три минуты, - язвительно добавил граф.
Дворецкий грустно вздохнул и вышел. Через три минуты он вернулся.
- Все, у вас больше нет невесты, мой лорд. Что еще прикажите? - обреченно сказал Себастьян.
- Ты знаешь что... - многозначительно прошептал Сиэль и улыбнулся. - Ну так как?
- Мы еще не женаты, - выдавил демон.
- Так давай поженимся. У меня теперь нет невесты, - граф подмигнул офигевшему Себастьяну.
- Нет! Мы не можем быть вместе! Потому что вы дворянин, а я обычный слуга!
- Тогда будешь моей любовницей!
- Ну уж нет, тогда лучше поженимся! - обиженно заявил Себастьян.
- Тогда иди сюда, невестушка!
- Не могу! Меня Финни зовет! ФИННИ!!! ФИННИ!!
Сиэль недовольно поморщился.
- Тогда убей их всех, - просто сказал он. - Убей и возвращайся.
Себастьян поклонился и вышел.
"Что-то слишком много жертв для одного дня посещения своего поместья," - думал он, направляясь в комнату отдыха слуг.
"Очень много," - продолжил размышления Себастьян, расправляясь со спавшими гостями.
"Хозяин просто озверел!" - решил дворецкий, добивая всех еще дышащих и возвращаясь в спальню хозяина. - "Наверное, стоит дать ему то чего он так добивается от меня или он поубивает все население Лондона."
Себастьян вздохнул и зашел в комнату.
- Я готов исполнить ваш приказ, хозяин...


Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Ночь после дня рождения Empty
СообщениеТема: Re: Ночь после дня рождения   Ночь после дня рождения EmptyСр Ноя 10, 2010 1:50 am

ЧТО ЗНАЧИТ ОЗАБОЧЕНЫЙ?! всего лишь немного помешаный на мужском внимании...у меня такое чцвсвто что это Грелль подстригся и покрасился под Сиэля)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Принц Сома

Принц Сома


Настроение : Отличное

Ночь после дня рождения Empty
СообщениеТема: Re: Ночь после дня рождения   Ночь после дня рождения EmptyСр Ноя 10, 2010 1:52 am

у меня была такая идея xDD но я ее отложил до следующего фанфика xDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиэль Фантомхайв

Сиэль Фантомхайв


Настроение : вроде бы хорошее

Ночь после дня рождения Empty
СообщениеТема: Re: Ночь после дня рождения   Ночь после дня рождения EmptyСр Ноя 10, 2010 12:55 pm

кхм...м-нда(это от Сиэля)

(Хех один из моих любимых яой-перингов :3,но честно говоря,мне Себа/Грель больше нрава хех---это от мну :3)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саломея





Ночь после дня рождения Empty
СообщениеТема: Re: Ночь после дня рождения   Ночь после дня рождения EmptyЧт Апр 21, 2011 8:45 pm

ух, оригинально однако :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Фантомхайв





Ночь после дня рождения Empty
СообщениеТема: Re: Ночь после дня рождения   Ночь после дня рождения EmptyПт Май 13, 2011 9:14 pm

Няшный фанфик но мне больше нрава Алоис и Сиэль)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсинда Транси

Люсинда Транси


Настроение : Жизнерадостная, весёлая, но жестокая.

Ночь после дня рождения Empty
СообщениеТема: Re: Ночь после дня рождения   Ночь после дня рождения EmptyСр Май 02, 2012 9:55 pm

Ммм...Алоис и Сиэль? А мне больше Себа и Сиэль<З
Но фанф классный вышел^^ Ночь после дня рождения 940885
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ночь после дня рождения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Одна Дождливая Ночь...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Инфо :: Фанфики-
Перейти: