Темный Дворецкий
Поиграем в кукольника Дорселя 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Поиграем в кукольника Дорселя 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Дворецкий


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поиграем в кукольника Дорселя

Перейти вниз 
+11
Аллира
Laibi
Elizabeth Midleford
Cielka...
Grell Sutcliff
Саманта де Лигофрен
Dorcell Cainz
Гробовщик
Принц Сома
Мадам Ред
Греля Алхимов :З
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Поиграем в кукольника Дорселя Empty
СообщениеТема: Поиграем в кукольника Дорселя   Поиграем в кукольника Дорселя EmptyПт Ноя 05, 2010 10:20 pm

Ну, игра осонована на песенке кукольника. Игроки поочередно пишут текст песни. Например:

Сделай как сказал король, как король, как король. Сделай как сказал король, момя милая Леди.

второй игрок составляет текст песни как ответ.

Не нужна мне их душа, их душа, их душа. Не нужна мне их душа, мой прелестный друг.

в общем если поняли, то начинаем!
Тихо шепчет в ухо дождь, в ухо дождь, в ухо дождь. Тихо шепчет в ухо жодь, моя милая леди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Поиграем в кукольника Дорселя Empty
СообщениеТема: Re: Поиграем в кукольника Дорселя   Поиграем в кукольника Дорселя EmptyПт Ноя 05, 2010 10:39 pm

Не услышит она дождь, она дождь, она дождь. Не услышит она дождь, мой прелестный друг
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Поиграем в кукольника Дорселя Empty
СообщениеТема: Re: Поиграем в кукольника Дорселя   Поиграем в кукольника Дорселя EmptyПт Ноя 05, 2010 10:42 pm

Пусть увидит она смерть, она смерть, она смерть. Пусть увидет она смерть. Так будет лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Поиграем в кукольника Дорселя Empty
СообщениеТема: Re: Поиграем в кукольника Дорселя   Поиграем в кукольника Дорселя EmptyПт Ноя 05, 2010 10:43 pm

Будешь ты потом жалеть, ты жалеть, ты жалеть. Будешь ты потом жалеть, но не в скорое время
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Поиграем в кукольника Дорселя Empty
СообщениеТема: Re: Поиграем в кукольника Дорселя   Поиграем в кукольника Дорселя EmptyПт Ноя 05, 2010 10:49 pm

Пусть разрушит меня боль, меня боль, меня боль. Пусть разрушит меня боль. Но слез не увидишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Поиграем в кукольника Дорселя Empty
СообщениеТема: Re: Поиграем в кукольника Дорселя   Поиграем в кукольника Дорселя EmptyПт Ноя 05, 2010 10:55 pm

То что было не вернешь, не вернешь, не вернешь. То что было не вернешь. Время не лечит
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Поиграем в кукольника Дорселя Empty
СообщениеТема: Re: Поиграем в кукольника Дорселя   Поиграем в кукольника Дорселя EmptyПт Ноя 05, 2010 10:57 pm

Пусть же ненависть горить, пусть горит, пусть горит. Пусть же ненависть горит. Раз вы хотели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Поиграем в кукольника Дорселя Empty
СообщениеТема: Re: Поиграем в кукольника Дорселя   Поиграем в кукольника Дорселя EmptyПт Ноя 05, 2010 11:00 pm

Для тебя я все отдалавсе отдала, все отдала. Для тебя все отдала, но тебе оказалось мало
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Поиграем в кукольника Дорселя Empty
СообщениеТема: Re: Поиграем в кукольника Дорселя   Поиграем в кукольника Дорселя EmptyПт Ноя 05, 2010 11:01 pm

Это было лишь игрой, лишь игрой, лишь игрой. Это было лишь игрой.Но, а вас влюбились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Поиграем в кукольника Дорселя Empty
СообщениеТема: Re: Поиграем в кукольника Дорселя   Поиграем в кукольника Дорселя EmptyПт Ноя 05, 2010 11:07 pm

Предательство боли страшней, боли страшней, боли страшней. Предательство боли страшней, но я сама виновата
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Поиграем в кукольника Дорселя Empty
СообщениеТема: Re: Поиграем в кукольника Дорселя   Поиграем в кукольника Дорселя EmptyПт Ноя 05, 2010 11:09 pm

Не вените вы себя, вы себя вы себя. Не вените вы себя. Так было надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Поиграем в кукольника Дорселя Empty
СообщениеТема: Re: Поиграем в кукольника Дорселя   Поиграем в кукольника Дорселя EmptyПт Ноя 05, 2010 11:11 pm

Не смогла его убить, его убить, его убить. Не смогла его убить, ведь он мой единственный родственник
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Поиграем в кукольника Дорселя Empty
СообщениеТема: Re: Поиграем в кукольника Дорселя   Поиграем в кукольника Дорселя EmptyСб Ноя 06, 2010 12:00 am

Позабыть уже давно, уже давно, уже давно. Позабыть уже давно, его было надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Поиграем в кукольника Дорселя Empty
СообщениеТема: Re: Поиграем в кукольника Дорселя   Поиграем в кукольника Дорселя EmptyСб Ноя 06, 2010 12:19 am

Не могу его забыть, его забыть, его забыть. Не могу его забыть, он же мой племянник
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Поиграем в кукольника Дорселя Empty
СообщениеТема: Re: Поиграем в кукольника Дорселя   Поиграем в кукольника Дорселя EmptyСб Ноя 06, 2010 12:21 am

Ну тогда страдайте тут, страдайте тут, страдайте тут. Ну тогда страдайте тут, моя милая леди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Поиграем в кукольника Дорселя Empty
СообщениеТема: Re: Поиграем в кукольника Дорселя   Поиграем в кукольника Дорселя EmptyСб Ноя 06, 2010 12:30 am

Ну и буду я страдать, я страдать, я страдать. Ну и буду я страдать, вина моя
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Поиграем в кукольника Дорселя Empty
СообщениеТема: Re: Поиграем в кукольника Дорселя   Поиграем в кукольника Дорселя EmptyСб Ноя 06, 2010 12:32 am

Что ж, тогда я вас убью, вас убью, вас убью. Что ж, тогда я вас убью, вам не нужно мучится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Поиграем в кукольника Дорселя Empty
СообщениеТема: Re: Поиграем в кукольника Дорселя   Поиграем в кукольника Дорселя EmptyСб Ноя 06, 2010 12:36 am

Как же ты жесток, ты жесток, ты жесто. Как же ты жесток, мой любимый друг
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Поиграем в кукольника Дорселя Empty
СообщениеТема: Re: Поиграем в кукольника Дорселя   Поиграем в кукольника Дорселя EmptyСб Ноя 06, 2010 12:40 am

Я всего лишь тут герой, тут герой, тут герой. я всеголишь тут герой, все это знают
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Поиграем в кукольника Дорселя Empty
СообщениеТема: Re: Поиграем в кукольника Дорселя   Поиграем в кукольника Дорселя EmptyСб Ноя 06, 2010 12:43 am

Ты иллюзией живешь, ты живешь, ты живешь. Ты иллюзией живешь, героев не существует
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Поиграем в кукольника Дорселя Empty
СообщениеТема: Re: Поиграем в кукольника Дорселя   Поиграем в кукольника Дорселя EmptyСб Ноя 06, 2010 12:46 am

Пусть вы так считаете, считаете считаете. Пусть вы так считаете, моя милая леди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Поиграем в кукольника Дорселя Empty
СообщениеТема: Re: Поиграем в кукольника Дорселя   Поиграем в кукольника Дорселя EmptyСб Ноя 06, 2010 12:57 am

Пора тебе меня забыть, меня забть, меня забыть. Пора тебе меня забыть, как ты сказал нет от меня толку
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Поиграем в кукольника Дорселя Empty
СообщениеТема: Re: Поиграем в кукольника Дорселя   Поиграем в кукольника Дорселя EmptyСб Ноя 06, 2010 1:03 am

Зачем так жестко вы мадам, вы мадам, вы мадам. Зачем так жестко вы мадам, меня это ранит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Поиграем в кукольника Дорселя Empty
СообщениеТема: Re: Поиграем в кукольника Дорселя   Поиграем в кукольника Дорселя EmptyСб Ноя 06, 2010 1:14 am

Зачем ненужную вещь вспоминать, вспоминать, вспоминать. Зачем ненужную вещь вспоминать, мои милый друг
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Поиграем в кукольника Дорселя Empty
СообщениеТема: Re: Поиграем в кукольника Дорселя   Поиграем в кукольника Дорселя EmptyСб Ноя 06, 2010 1:23 am

Может все же есть чуть чуть, есть чуть чуть, ечть чуть чуть. Может все же есть чуть чуть, вашей любвии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поиграем в кукольника Дорселя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Анкета Дорселя Кейнса
» Песня Кукольника - My fair lady

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Зона общения :: Игры-
Перейти: