Темный Дворецкий
Гостинная - Страница 10 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Гостинная - Страница 10 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Дворецкий


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостинная

Перейти вниз 
+5
Grell Sutcliff
[_Лилу_]
Принц Сома
Греля Алхимов :З
Мадам Ред
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Гостинная   Гостинная - Страница 10 EmptyПт Ноя 05, 2010 12:41 am

Первое сообщение в теме :

Уютная комната с камином
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 10 EmptyЧт Янв 27, 2011 10:55 pm

- Иногда бывает - Вздохнула Ангелина. Устало встав с кресла она медленным шагом подошла к окну и завороженным взглядом стала всматриваться в кромешную тьму. Она выглядела такой уставшей и одинокой что если бы она сделала еще шаг к окну то она бы слилась с этой тьмой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Гостинная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 10 EmptyЧт Янв 27, 2011 11:00 pm

Скучающим взглядом оглядев комнату, Грелль зевнул. Все страсти за нынешний день ему порядком поднадоели, все чего желал жнец - это благовейного покой, вот только ночная служба перебевала все его планы.
-Мадам, как по вашему, сколько стоит человеческая жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 10 EmptyЧт Янв 27, 2011 11:03 pm

- С одной стороны она бесценная, с другой она настолько жалка что ни стоит ни гроша. - Не поворачиваясь ответила Мадам, продолжая все таким же скучающим и задумчивым взглядом смотреть в окно. Прислонившись плечом к стенке она все также продолжала смотерть в темное ночное окно
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Гостинная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 10 EmptyЧт Янв 27, 2011 11:07 pm

-Тогда почему же Уилл меня всегда наказывает за преждевременные убийства? Странный тип..-недовольно ворча на своего начальника жнец уставился на мадам. Ему не очень нравилось настроение своей хозяйки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 10 EmptyЧт Янв 27, 2011 11:08 pm

- Наверно потому что твой начальник любит когда все делают по правилам. - Пожала плечами Ангелина. Она отошла от окна и села в кресло на против Греля. Взгляд её был устремлен в огонь камина
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Гостинная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 10 EmptyЧт Янв 27, 2011 11:14 pm

-Правила, правила, правила...не инетерсно,-вздохнув и все так же глядя на мадам, Грелль не покинул своего положения на диване.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 10 EmptyЧт Янв 27, 2011 11:16 pm

- Не любишь правила? - Наконец улыбнулась Ангелина смотря на развалившегося на диване Греля
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Гостинная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 10 EmptyЧт Янв 27, 2011 11:20 pm

-А по мне не видно?-жнец был явно удивленн, вся его натура верещала о противоречиях этому миру, однако ему задают такие странные вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 10 EmptyЧт Янв 27, 2011 11:21 pm

Мадам промолчала. Она лишь широко улыбнулась и снова устремила свой взор в огонь камина
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Гостинная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 10 EmptyЧт Янв 27, 2011 11:22 pm

Еще больше Грелль был удивлен странной перемене в настроении мадам.
-Что уже я такого сказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 10 EmptyЧт Янв 27, 2011 11:24 pm

- В смысле? - Ангелина стала пристально смотреть в глаза дворецкого
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Гостинная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 10 EmptyЧт Янв 27, 2011 11:28 pm

-Ну, стали улыбаться...хотя до этого пессимизм ваш зашкаливал,-Грелль все так же думал как откосить от работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 10 EmptyЧт Янв 27, 2011 11:29 pm

- Резкие перепады настроения... У меня такое бывает - Оправдывалась Мадам
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Гостинная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 10 EmptyЧт Янв 27, 2011 11:31 pm

-А вы небеременны часом?-Грелль подозрительно оглядел мадам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 10 EmptyЧт Янв 27, 2011 11:33 pm

Сделав чуть тупое выражение лица мадам ответила
- Нет конечно! С чегот ты взял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Гостинная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 10 EmptyПт Янв 28, 2011 12:09 am

Коварно улыбнувшись Грелль ответил:
-Ну, все признаки на лицо..плюс ко всему, вы так любите свецкие рауты....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 10 EmptyПт Янв 28, 2011 12:10 am

Это высказывание мадам не просто не понравилось, оно задело её наболевшую за всю жизнь рану.
- Нет, я не беремена
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Гостинная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 10 EmptyПт Янв 28, 2011 1:52 am

Все также находясь в состоянии прилива скуки, Грелль молча встал и поплелся к двери.
-У меня сегодня принятие в напарники новичка, нужно подготовится заранее, адье,-помохав ручкой жнец ускакал на работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 10 EmptyПт Янв 28, 2011 1:54 am

Поняв что поговорит теперь будет не с кем мадам села в кресло возле камина и задремала
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Гостинная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 10 EmptyПт Янв 28, 2011 9:31 pm

Жутко злой и недовльный Грелль, вынес с ноги дверь гостинной и бесцеременно ввалившись в нее, закинул на диван противного новичка. Сам же он плюхнулся в кресло и уставившись на мадам четко и ясно произнес:
-Знакомьтесь, мой напарник дебил,-злобно зыркнув в сторону Лилу, Грелль фыркнул и отвернулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 10 EmptyПт Янв 28, 2011 9:34 pm

Мадам сделала вид что не заметила последнего слова в предложении Греля и мило улыбнулась.
- Приятно познакомится, я Ангелина Дюлес, хозяйка этого поместья - Еще шире улыбнулась красноволосая девушка, наблюдала сидя в кресле за странным парнишкой возле Греля.
Вернуться к началу Перейти вниз
[_Лилу_]

[_Лилу_]



Гостинная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 10 EmptyПт Янв 28, 2011 9:43 pm

Лилу, приземлившись на диван, недовольно встряхнулся, после чего сел на нем с ногами, поджав их под себя и обхватив руками колени. Подняв голову, он заметил некую красноволосую леди, которая с широкой и вроде бы доброжелательной улыбкой представилась Ангелиной Дюлес, как следовало из ее слов, хозяйкой поместья. Спохватившись и поняв, что это все же знатная леди, жнец мигом спрыгнул с дивана и, выпрямившись, одарил женщину одной из своих обаятельных и ослепительных улыбок, томно произнеся:
- Я весьма рад знакомству с вами, миледи...Я Лилу, скромный жнец Смерти, всегда к вашим услугам. Мур-р...
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Гостинная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 10 EmptyПт Янв 28, 2011 9:47 pm

Понаблюдав то за Лилу, то за мадам. Грелль потянулся и встал с кресла.
-Увы, я должен откланятся. Уилл просил отчеты еще вчера сдать, а тут еще и новенького подкинули,-еще раз попилив взглядом жнеца, Грелль продолжил,-если вы мадам непротив, он задержится тут на некоторое время, нужно ввести в курс дела по убийствам, а пока,-сделав свою фирменную козу, Грелль выскочил через окно и понесся в мир жнецов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 10 EmptyПт Янв 28, 2011 9:50 pm

- Я не против - Ответила своему дворецкому Ангелина. Она проводила его взглядом когда тот выскочил в окно.
Переведя взгляд на пришедшего гостя Ангелина добродушно улыбнулась.
- Вы у нас на какое время? - Поинтересовалась Мадам не отводя взора от Лилу
Вернуться к началу Перейти вниз
[_Лилу_]

[_Лилу_]



Гостинная - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 10 EmptyПт Янв 28, 2011 9:57 pm

Лилу проводил взглядом убегающего жнеца, помахав ему рукой вслед. Дело становилось еще более интересным, при желании, можно было и за обоими ухлестнуть...Но потом, все потом. Сейчас необходимо было действительно вслушаться в инструктаж этой женщины и вообще завоевать ее доверие, присмотреться. Итак, механизм был запущен. Лилу с не меньшим добродушием улыбнулся ей в ответ и довольно промурлыкал:
- Я совсем недавно переведен на это место, потому, думаю, надолго задержусь, если, разумеется, вас, миледи, это не затруднит... Вам ведь нужно меня, мр-р-р, проинструктировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная
Вернуться к началу 
Страница 10 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Игровая зона :: Поместье Дюлес :: Первый этаж поместья-
Перейти: