Темный Дворецкий
ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН! 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН! 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Дворецкий


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН! Empty
СообщениеТема: ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН!   ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН! EmptyВт Июн 28, 2011 8:52 pm

И так, пишу я в крайне злом состоянии.
Причиной этого стало то, что многие наши участники немного офигели.
Я не заострял бы внимание на небольших нарушениях и тд. и тп., но то, что люди не относящиеся совершенно ни коим боком к модерированию, делают замечания и флудят в админских темах (в частности принятие анкет), меня крайне сильно выводит из себя.
ДОРОГИЕ МОИ! Вы участники, решать и советовать вы можете в личке у администрации, а не в самих анкетах.
Я понимаю, что увидел недочет, хочется исправить человека или просто посоветовать, но это дело администрации, для чего она по вашему придумана?
Насчет неканонных персонажей я бы отдельно покричал, но на этом форуме они разрешены в неограниченном количестве. И все таки, я прошу вас находиться в здравом уме. КАК МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ СЕСТРА СЕБАСТЬЯНА?! ОТКУДА?! Вы, мои дорогие - психи. Слава тебе Ками что бред в виде его девушки вы откинули, но сестра...вы вообще спрашивали у самого Себастьяна, хочет ли он эту сестру или нет? Здесь есть вполне нормальный игрок и скажи мне: "Грелль, у тебя появилась дочка, но она появилась без твоего ведома, не обессудь..." Я бы заорал всеми матами перематами!
В общем, если вы не хотите пару деньков, а то и больше, просидеть без доступа на форум, соблюдайте рамки приличия.
Злобный админ: "Грелль Сатклиф".
Вернуться к началу Перейти вниз
Synesthesia_Kris

Synesthesia_Kris


Настроение : почти всегда депрессия...

ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН! Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН!   ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН! EmptyСр Июн 29, 2011 6:48 pm

Прочитала...
постараюсь не нарываться, хотя вроде и до этого не нарывалась...^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашуля

Дашуля


Настроение : ♥_♥

ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН! Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН!   ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН! EmptyВс Май 13, 2012 1:12 pm

Ну нифига отчитал...Уф хорошо што я не нарывалась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Grel_Love_Sebastian

Grel_Love_Sebastian


Настроение : Хочеш зоберу твою душеньку? Интересно про что ты вспоминаеш

ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН! Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН!   ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН! EmptyПт Сен 21, 2012 1:55 am

Ну не злись тебе не идет мы будем приличненькими детками ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН! 5991
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina Dark

Lina Dark


Настроение : Просто замечательное!

ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН! Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН!   ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН! EmptyПн Май 12, 2014 8:15 pm

Прочла.
Простите,но я бы была крайне благодарна тому кто объяснит мне,как чёрт возьми подавать эту анкету!Я второй день по форуму лажу,никак найти не могу(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blinchik1873.wordpress.com/
 
ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ СХЛОПОТАТЬ СЛУЧАЙНО БАН!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Тех-отдел :: Объявления-
Перейти: