Темный Дворецкий
Белые Лилии 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Белые Лилии 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Дворецкий


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Белые Лилии

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Белые Лилии Empty
СообщениеТема: Белые Лилии   Белые Лилии EmptyПн Июн 27, 2011 3:36 am

- Название: Белые Лилии
- Автор: Death_Gil
-Бета: Иван
- Фэндом: Hetalia
- E-mail: prycc@mail.ru
- Персонажи: Россия, Пруссия, Беларусь, Украина, немного Австрия, Венгрия, Германия.
- Рейтинг: R
- Предупреждения: ООС, смерть персонажа, насилие

… Холодно… Темно и сыро…
- Черт… – Устало прозвучал чей то голос. Этот чуть грубоватый голос принадлежал Ивану Брагинскому. Он лежал на холодном полу, связанный по рукам и ногам.
Россия попытался вспомнить, каким образом он попал в это помещение. Голова у него жутко гудела, как после долгого запоя. На лице, судя по сухому зуду, застыла небольшая струя засохшей крови, которая недавно стекала со лба вниз по щеке. Прислушавшись, Иван услышал в нескольких метрах от себя чье-то ровное сопение. Спросить, кто разделяет с ним эту комнату, Россия не успел.
Резкий и яркий свет осветил пустую, обшарпанную комнату, заставив Ивана зажмуриться от боли в глазах. Судя по звуку, в комнату вошли несколько человек. Когда боль чуть прошла, Россия приоткрыл глаза и увидел рядом лежащего без сознания Пруссию. Удивленный, он перевел взгляд на людей, что вошли в комнату. Перед ним стоял худощавый черноволосый паренек, за которым топтались два телохранителя, больше похожие на горилл лицом и размерами тела. И парень и «гориллы» были одеты в строгие черные костюмы.
- «Мафия»… - Мысленно охарактеризовал их Брагинский и ухмыльнулся, за что получил от паренька с ноги в нос. Один из телохранителей поднял Ивана за шиворот и усадил на что-то, отдалённо напоминающее стул.
- Ну-с, - Начал черноволосый, расхаживая из стороны в сторону. – Вы наверно, догадываетесь, зачем вас тут держат? – Не дожидаясь ответа от своего собеседника, пацан продолжил, - Так вот, нам нужен код, открывающий все сейфы банков России…
- С чего ты взял, что я его знаю? – Перебил его Брагинский и улыбнулся своей фирменной улыбкой.
- Я предположил такой ход событий – Парень щелкнул пальцами и один из громил поднял с пола Пруссию, который все еще был без сознания. Телохранитель размахнулся и с силой впечатал Гилберта в стену, да так что посыпалась штукатурка. Немец открыл глаза и взвыл.
К товарищу подошел другой громила, и они вдвоем стали возить прусса спиной по стене. Тот орал так, что Брагинский зажмурился, чтобы не видеть этой жуткой картины. Единственной надеждой на спасение был мобильник в кармане Вани. Пока его бывшего пленника избивали, он срочно печатал сестрам сообщение с включенным навигатором. Теперь осталось только ждать помощи.
Вдруг удары прекратились. Гилберт был прижат к стене, весь помятый, но живой. Мафиози с ухмылкой перевел взгляд с немца на Ивана.
- Даю тебе последний шанс, скажи главный код, и мальчишка-альбинос будет жить. - Черноволосый указал пальцем на полуживого Пруссию.
- Я НЕ ЗНАЮ, О КАКОМ КОДЕ ТЫ ГОВОРИШЬ!!! – Как можно отчаяннее прокричал Россия, делая вид, что он и вправду не знает, о чем говорит мафиози. Если он скажет код, то его страна развалится от денежного кризиса, но Пруссия будет в порядке, а если он его не скажет, из немца сделают кашу.
Лицо молодого мафиози помрачнело. Он щелкнул пальцами, и Гилберт упал на пол. Россия уже было подумал, что пронесло, но тут в ход избиения беззащитного немца громилы пустили ноги. Пруссию пинали как тряпку. Подустав избивать немца ногами, телохранители пустили в ход стул.
Трудно описать, что творилось в душе Брагинского в этот момент. Он был в отчаянии и одновременно зол как разъяренный сибирский медведь.
Наконец в комнату, предварительно выбив дверь, влетели Беларусь (с ножами) и Украина (с вилами). Девушки быстро скрутили троих и развязали своего брата. Как только Брагинский освободился, он ринулся к Гилберту, который лежал в углу с широко распахнутыми глазами.
- Гил…ГИЛ! – Россия чуть приподнял немца. – Гил, ответь!
Глаза немца застыли в одной точке, в них отражались боль и ужас. Он уже посинел, и был холоден как лёд. По-видимому, он перестал дышать семь минут назад, но те ублюдки продолжали его избивать.
- Гил… берт – С надеждой в голосе позвал Россия. Но парень не ответил. Брагинский провел рукой по волосам немца, в душе у великой страны что-то сломалось…

День был пасмурный с самого утра, но дождя еще не было. Как будто небо не хотело пускать свои алмазные слезы на землю.
Венгрия тихо плакала в плечо Австрии, когда обитый бархатом гроб опускали в могилу. Людвиг стоял, хмурый мрачнее туч, что были в тот день на небе. За все похороны он не проронил ни одного слова или звука. Когда могила была уже засыпана землей, Венгрия впала в истерику, и Австрии пришлось увести её, дабы та не потеряла сознание. Людвиг постоял минут 10 над могилой брата, что-то невнятно прошептал и поплелся домой. Когда все остальные разошлись, возле могилы остался лишь один Брагинский. Он молча рассматривал надпись на надгробном камне, пока на нос ему не упало несколько капель. Подняв голову вверх и измученно посмотрев в небо, Россия закрыл глаза. Через несколько секунд пошел дождь.
- А ты любил дождь… – Тихо проговорил Иван. Тяжело было осознавать, что он больше никогда не увидит этой глуповатой самонадеянной улыбки, этих белых как снег волос, которые торчали в разные стороны, этих хитрых и красивых глаз.
Брагинский опустил голову и подошел к могиле. Присев, он положил одну белую лилию возле надгробия, вздохнул и медленно пошел домой. А капли дождя тихо омывали своими мокрыми руками могильную плиту и одну-единственную белоснежную лилию…
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Белые Лилии Empty
СообщениеТема: Re: Белые Лилии   Белые Лилии EmptyПн Июн 27, 2011 3:44 am

Очень красиво, драматично, оригинально и эмоционально! Мне понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Белые Лилии Empty
СообщениеТема: Re: Белые Лилии   Белые Лилии EmptyПн Июн 27, 2011 3:44 am

Уряяя
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Белые Лилии Empty
СообщениеТема: Re: Белые Лилии   Белые Лилии EmptyПн Июн 27, 2011 3:47 am

)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Белые Лилии Empty
СообщениеТема: Re: Белые Лилии   Белые Лилии EmptyПн Июн 27, 2011 3:48 am

*довольная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Cielka...

Cielka...


Настроение : The sad choleric person

Белые Лилии Empty
СообщениеТема: Re: Белые Лилии   Белые Лилии EmptyПн Июн 27, 2011 4:06 am

класно..очень красиво и драматично..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Белые Лилии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Инфо :: Фанфики-
Перейти: