Темный Дворецкий
Любимая кукла. 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Любимая кукла. 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Дворецкий


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Любимая кукла.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Любимая кукла. Empty
СообщениеТема: Любимая кукла.   Любимая кукла. EmptyВт Июн 14, 2011 5:22 pm

- Ну что я такого сделал? – Грелль артистично развел руками.
- Вы слишком часто вот так «ничего такого не делаете», раз за разом нарушая Кодекс Жнецов. Всему есть предел. – Ти Спирс поправил очки. – Вы будете наказаны.
- Ну и что на этот раз? – протянул красноволосый, всем своим видом показывая, что ему скучно.
- Вы будете работать без выходных на этой неделе, Грелль Сатклифф. – снова это. Поначалу Грелль бушевал и закатывал истерики, когда начальник назначал ему наказание, он всячески выкручивался и огрызался, когда-то. Теперь же ему это все надоело. Ему не хотелось спорить с начальником, не хотелось ничего.
- Какая же ты дрянь, Уильям. – процедил жнец сквозь зубы и ушел, хлопнув дверью.
Грелль сидел на берегу и бросал камни в воду. Красное пятно на фоне серого утра.
- Какая же ты скотина, Ти Спирс… Раскомандовался тут. Начальничек, чтоб тебя… Да ты задолбал уже! «Грелль, пойди туда, Грелль, пойди сюда, вы делаете все не так, Сатклифф, вы ошиблись тут и тут, и еще в миллионе статей святого Кодекса!» Тьфу! Нашел себе куклу! Марионетку… Но ты не будешь мной управлять, чертов идеалист. Было время, когда я поддавался тебе, тогда я хотел, чтобы ты покомандовал мной, хотел почувствовать твою власть над собой… Но эти времена были ошибкой, и они прошли. Свинья. Какая же ты свинья! Играешь со мной… Конечно, давай! А давайте все будем издеваться надо мной, будем меня приструнять! Давайте, что же вы? Разве не интересно приручить непослушное, неподатливое высокомерное существо?! А ведь это из-за вас я стал таким. В частности из-за тебя, урод. Усмирить своенравную неуправляемую тварь – это же так забавно! Ну что же вы стоите?! – Грелль бросил очередной камень с такой силой, что его окатило брызгами. – Чертова вода… Чертов Уильям. Какой же ты придурок! Бесчувственная скотина, тварь! Вот ты кто! Слышал? Тварь! - голос сорвался на крик. – А я ведь любил тебя, мразь ты эдакая. А ты… «Железный Уильям», безэмоциональный и холодный, так ведь о тебе говорят? Как же они все слепы! Нет, это зверь в бесчувственной маске. Видели бы они, как блестят твои глаза, когда ты в очередной раз меня наказываешь. Красивые, но такие жестокие глаза… Да, ты красив, подонок! Даже когда так жестоко поступаешь. А мне ведь больно! Я все жду, ну когда же ты остановишься? А ты все продолжаешь, словно наслаждаешься каждой каплей боли, моей боли. Нравится, да? Скотина. Жестокая скотина. Ты же видишь, как я всегда смотрю на тебя! Ты знаешь, что я чувствую. Но предпочитаешь игнорировать очевидное, мразь! Ненавижу тебя. Ненавижу! И себя ненавижу… - пошел дождь. Капли смешивались со слезами и стекали по лицу жнеца.
- Ты все сказал, Сатклифф? – красноволосый жнец подорвался, как ужаленный, услышав голос начальника.
- А с каких это пор ты ко мне так обращаешься, на «ты», а? – вспылил жнец.
- С тех пор, как ты называешь меня «дрянь». – спокойный тон. Раздражает.
- Урод.
- И так тоже.
- Да как ты мог вообще прийти сюда? Еще и подслушивал!Я не хочу тебя видеть! Чтоб тебя… Какого черта ты так издеваешься надо мной? Бесчувственная тварь! – он стал размахивать руками.
- Ты ничего не понимаешь, Сатклифф.
- Это я не понимаю?! Да как ты смеешь! Ненавижу тебя! И себя тоже! А знаешь, почему? Потому что я тебя люблю! Скотина…
- Прекрати истерику, Грелль.
- Ты же знаешь это! Почему ты так со мной? Почему?! - он словно не слышал начальника. – Что, нравится со мной играть, да? Куклу нашел?
- Прекрати это и дай мне сказать, Сатклифф! – Уилл прижал подчиненного к дереву за хрупкие плечи.
- А я не хочу тебя слышать, бесчувственный пень! Чер… - он так и недоговорил – конец фразы потонул в поцелуе. Уилл целовал красноволосого жнеца властно, вжимая в дерево, а тот от неожиданности на мгновение перестал махать руками, а потом стал отбиваться от Ти Спирса, но его попытки были несмелыми и к тому же не подкрепленные желанием вырваться. Тогда он просто прижался к начальнику, и обвил его шею красивыми руками. Через несколько минут Уильям оторвался от губ красноволосого и посмотрел ему в глаза – уже не как начальник подчиненному, а по-другому, даже нежно. На лице Сатклиффа все еще блестели влажные дорожки слез, но в глазах уже светилось счастье.
- А ты ведь не давал мне возможности сказать тебе, что Я чувствую, Грелль. – тихо сказал Ти Спирс, убирая прядь красных волос с лица подчиненного и слегка улыбаясь.
- Ну я же не знал… - виновато протянул тот.
- Теперь знаешь. – он обнял Грелля, и тот, еле заметно улыбаясь, прижался к начальнику…нет, к любимому человеку.

Вернуться к началу Перейти вниз
Cielka...

Cielka...


Настроение : The sad choleric person

Любимая кукла. Empty
СообщениеТема: Re: Любимая кукла.   Любимая кукла. EmptyВт Июн 14, 2011 11:48 pm

Грель я так вижу стиль БеллДом в тебе не умер..характер греля похоже на Дома, а характер Спирса на Метта, ну а сила и т.д наоборот... текст прекрасен...!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Любимая кукла. Empty
СообщениеТема: Re: Любимая кукла.   Любимая кукла. EmptyСр Июн 15, 2011 12:01 am

О, неужели вы снова напомнили мне о БеллДоме, граф? Он жил, жив и будет жить)
За оценку текста спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laibi

Laibi


Настроение : Совершаю глупые ошибки и потом очень жалею (какая я дура)

Любимая кукла. Empty
СообщениеТема: Re: Любимая кукла.   Любимая кукла. EmptyПн Июн 27, 2011 1:35 am

Да круто)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Любимая кукла. Empty
СообщениеТема: Re: Любимая кукла.   Любимая кукла. EmptyПн Июн 27, 2011 2:16 am

Благодарю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Любимая кукла. Empty
СообщениеТема: Re: Любимая кукла.   Любимая кукла. EmptyПн Июн 27, 2011 3:28 am

Я тоже наверно выложу фанфик, но он не по Темному Дворецкому
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Любимая кукла. Empty
СообщениеТема: Re: Любимая кукла.   Любимая кукла. EmptyПн Июн 27, 2011 3:34 am

О, заинтригован) Жду с нетерпением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Любимая кукла. Empty
СообщениеТема: Re: Любимая кукла.   Любимая кукла. EmptyПн Июн 27, 2011 3:35 am

щас выложу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любимая кукла.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Инфо :: Фанфики-
Перейти: