Темный Дворецкий
Комната для гостей 2 - Страница 2 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Комната для гостей 2 - Страница 2 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Дворецкий


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната для гостей 2

Перейти вниз 
+3
Cielka...
Греля Алхимов :З
Себастьян
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Себастьян
Admin
Себастьян


Настроение : нормальное

Комната для гостей 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Комната для гостей 2   Комната для гостей 2 - Страница 2 EmptyВт Ноя 23, 2010 10:15 pm

Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз
https://kuroshitsuji.forum2x2.ru

АвторСообщение
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Комната для гостей 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей 2   Комната для гостей 2 - Страница 2 EmptyСб Июн 25, 2011 6:01 pm

- А вот и не угадал, граф! Не встану! - недовольно проворчал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Undertaker...

Undertaker...


Настроение : весёлое..расмешите меня

Комната для гостей 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей 2   Комната для гостей 2 - Страница 2 EmptyСб Июн 25, 2011 6:09 pm

Можно зайти ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Комната для гостей 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей 2   Комната для гостей 2 - Страница 2 EmptyСб Июн 25, 2011 6:15 pm

- Гробовщииик! - воскрикнул жнец. - Милости прошу, мои двери всегда открыты для легендарного жнеца! - улыбнулся во все свои 28 острых зубов. И тут он снова вспомнил, что болен... И тут же снова рухнул на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Undertaker...

Undertaker...


Настроение : весёлое..расмешите меня

Комната для гостей 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей 2   Комната для гостей 2 - Страница 2 EmptyСб Июн 25, 2011 6:30 pm

мда Грель как это на тебя похоже, ну позволь спросить что на етот раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Комната для гостей 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей 2   Комната для гостей 2 - Страница 2 EmptyСб Июн 25, 2011 6:37 pm

- Меня заставляют работать эти нелюди! - покосился на начальника. - А я болен! И ранен! - ткнул пальцем на валяющийся на полу кусочек люстры. - К тому же, у меня стресс! - закатил глаза. - Я прилег отдохнуть... Ждал поцелуя прекрасного принца, когорого мне пообещали... и не дали! - последние слова прозвучали громко и с укором. - Ох, как же мне плохо... Я умираю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Undertaker...

Undertaker...


Настроение : весёлое..расмешите меня

Комната для гостей 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей 2   Комната для гостей 2 - Страница 2 EmptyСб Июн 25, 2011 6:42 pm

И так Грель позволь мне тебе напомнить
во первых: Мы не можем заболеть мы ведь жнецы
Во вторых ранены, мы ведь жнецы
ну, а так иди забери душу, и потом можешь лежать тут сколько тебе угодно я не возражаю и Ти Спирс думаю тоже
*Посмотрел на Спирса с укором*
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Комната для гостей 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей 2   Комната для гостей 2 - Страница 2 EmptyСб Июн 25, 2011 6:52 pm

- Я не могу заболеть человеческими болячками, но у меня другое... У меня болит душа!..И сердце разбито!.. - театрально приложил ладонь ко лбу и сделал "умирающий" вид. - Ну да ладно. - подскочил с кровати. - Я поработаю пойду... Но я еще вернусь! - кинул взгляд на графа. - И заберу то, что мне положено. - подмигнул ему же. - Какая прелесть... - подошел вплотную к Гробовщику и посмотрел в глаза, улыбаясь. - Хоть кто-то меня не ругает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Undertaker...

Undertaker...


Настроение : весёлое..расмешите меня

Комната для гостей 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей 2   Комната для гостей 2 - Страница 2 EmptyСб Июн 25, 2011 6:58 pm

Ну так Грель, не ругаю но отношусь справедливо
Желей что я не твой начальник
* Ну вот Грель, мы опять друзя, но то что ты сделал со мной я не забуду, я о том когда ты меня засунул в соль*
_Грель почему ты на меня так смотриш?
Сиэль лиш посмотрел на Греля холодным взглядом что даже мне стало както не по себе и холодно !


Последний раз редактировалось: Undertaker... (Сб Июн 25, 2011 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Комната для гостей 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей 2   Комната для гостей 2 - Страница 2 EmptyСб Июн 25, 2011 7:05 pm

- А может, и жалею... - покосился на Уилла. - Не обижайся, я все равно от тебя никуда не денусь! - перевел взгляд на Гробовщика. - А с тобой мы еще договорим... - Грелль провел ноглями по плечу Гробовщика и вышел за дверь. *да ну? а я бы еще раз тебя туда посадил...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Undertaker...

Undertaker...


Настроение : весёлое..расмешите меня

Комната для гостей 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей 2   Комната для гостей 2 - Страница 2 EmptyСб Июн 25, 2011 7:12 pm

* Грель да ну тебя я тебя сам в соль скоро посажу*
подумал я,
-Добрый вечер господа
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль Стаклифф

Грелль Стаклифф


Настроение : Позитивное как никогда=))

Комната для гостей 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей 2   Комната для гостей 2 - Страница 2 EmptyПн Апр 09, 2012 10:32 pm

-Добрый вечер,как обстоят ваши дела?
Вежливо спросил Грелль, не сказав ничего лишнего Комната для гостей 2 - Страница 2 625580
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната для гостей 2
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Комната для гостей
» Комната для гостей
» Комната Себастьяна
» Комната Мэйлин
» Комната Анжелины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Игровая зона :: Поместье Фантомхайв :: Второй этаж поместья-
Перейти: