Темный Дворецкий
Улицы города - Страница 16 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Улицы города - Страница 16 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Дворецкий


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Улицы города

Перейти вниз 
+16
Джей
Cielka...
Grell Sutcliff
Саманта де Лигофрен
Целлис
[_Лилу_]
Алоис Транси
Lizzi
Себастьян
Сиэль Фантомхайв
Alois Trancy
Dorcell Cainz
Алистер Чембер
Принц Сома
Греля Алхимов :З
Мадам Ред
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Улицы города   Улицы города - Страница 16 EmptyСб Ноя 06, 2010 2:06 am

Первое сообщение в теме :

Улицы Лондона
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Улицы города - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 16 EmptyПт Дек 03, 2010 1:31 am

Офф: после того как я вышиб дверь? странно..
Грелль прошол следом и приготовил свою пилу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 16 EmptyПт Дек 03, 2010 1:33 am

офф: Глухие наверно
Мадам приставила нож к шее одной из жертв. Резко дернув руку в сторону мадам мгновенно перерезала горло спящей девушке. Из раны фантаном хлеснула кровь
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Улицы города - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 16 EmptyПт Дек 03, 2010 1:36 am

Офф: сразу вспомнился Штейн под кровавым дождем из Медузы

Грелль довольно посмеивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 16 EmptyПт Дек 03, 2010 1:37 am

офф: точно ==

Мадам довольно улыбнулась. Её руки были почти по локоть в теплой крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Улицы города - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 16 EmptyПт Дек 03, 2010 1:41 am

Грелль взял мадам за руки.
-Вам идет чужая кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 16 EmptyПт Дек 03, 2010 1:41 am

Мадам улыбнулась своему дворецкому
Вернуться к началу Перейти вниз
[_Лилу_]

[_Лилу_]



Улицы города - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 16 EmptyПт Янв 28, 2011 2:01 am

Был теплый, уютный летний вечер, солнце уже почти село, но остаточные лучи все еще освещали здания, играя лучами на стенах и лицах случайных прохожих. Лилу шел по улице, как обычно, мурлыча песенку и любуясь закатом через полуопущенные веки. На душе было спокойно и радостно, работы не предвещалось - так сказать, жизнь удалась, весьма и весьма. "Главное, избежать ненужных встреч, и все будет отлично-славно..О-ля-ля, господа! Быть может, даже заявлюсь в какой-нибудь паб, за кружечкой...Ммм, да-да, молочка! Не то, о чем вы подумали, господа! Мурь-мурь-мурь-мурь..." - вот такие мысли блуждали в голове Лилу, под заплатанной шляпой с тремя колечками. Кошка на руках тихо и довольно замурлыкала, прижавшись. Жнец с нежной улыбкой погладил ее по брюшку, обняв. Как-никак, все же это было лучшим созданием в его жизни, о да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Улицы города - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 16 EmptyПт Янв 28, 2011 2:15 am

Грозно нахмурившись и совершенно неглядя по сторонам, Грелль молча скакал по крышам домов. Солнце уже садилось и его лучи отражаясь от окон били прямо в глаза несчастному Греллю.
Размышляя о том, как неплохо было бы кого-нибудь убить, он несколько раз чуть не свалился с отвесной крыши очередного старого домишки.
-Еще чуть чуть и я умру либо от усталости, либо от того что свалюсь с крыши... Зачем Уилл приставил новенького именно ко мне?! Теперь ищи его по всему городу,-все еще тихо ворча, жнец огляделся по сторонам с крыши довольно высокого здания.
Ярко красный жнец, на фоне ярко красного умирающего солнца, смотрелся очень живописно. И Грелль не раз успел огорчится из-за отсутсвия в такой момент своего предмета воздыхания.
-Нууу и где же этот новенький?!-в очередной раз оглядев пустынные улицы, Грелль приметил странно одетого человека.
Недолго думая, жнец соскочил с крыши и преземлился прямиком перед потенциальным напарником.
Вернуться к началу Перейти вниз
[_Лилу_]

[_Лилу_]



Улицы города - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 16 EmptyПт Янв 28, 2011 2:24 am

- Мур-р-р...Э?! - перед Лилу внезапно выпрыгнула, внезапно, как понос, рыжеволосая девушка в очках и с ослепительной акульей улыбкой. "Да уж...Что это еще за милое создание передо мной вылезло, как прыщ посреди лба? Пф-ф-ф..Теперь еще разбира-а-а-айся...Ладно, что-нибудь придумаем." С этими мыслями жнец ослепительно, но в то же время насмешливо усмехнулся, сняв шляпу и отвесив издевательский поклон, произнес:
- И чем же обязан визиту такой, гм, без сомнения, очаровательной леди? Иными словами, если проще - я тебе не заплатил после ночки? Я проигрался тебе в карты? Я пообещал тебе жениться и забыл об этом? Если нет, то тогда до свидания, au revoir, adios. Мяв.
"Надеюсь, хоть теперь-то она отвяжется и, обиженная, уберется...Муррь, как же я ненавижу, когда мне меша-а-ают..." - подумал Лилу, иронично оглядывая собеседницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Улицы города - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 16 EmptyПт Янв 28, 2011 2:35 am

Явно недовольный таким гнусным обращением в свой адрес, Грелль тут же вскипел и хватанулся за пилу.
-КАК СМЕЕШЬ ТЫ МОЛОКОСОС ОСКОРБЛЯТЬ СТАРШИХ ПО ЗВАНИЮ?!-из всех дырок жнеца, валил пар ярости, страшной и необузданной.
Недолго думая Грелль замахнулся на своего подчиненного пилой. Опустив ее в миллиметре от носа наглого мальчишки, жнец с явной перемене в настроении ехидно улыбнулся.
-Твоя девушка хочет тебе сообщить принепреятнейшее известие, ты будешь работать вместе со мной,-оскалившись во всю свою клыкастую улыбку, Грелль спрятал пилу и направился в сторону Лондонского моста.
Вернуться к началу Перейти вниз
[_Лилу_]

[_Лилу_]



Улицы города - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 16 EmptyПт Янв 28, 2011 2:41 am

Странная девушка после своего выкрика о "старшем по званию" резко замахнулась пилой на Лилу - пила явно была косой Жнеца...Честно говоря, на мгновение внутри Лилу пробежал легкий холодок. Но он быстро взял над собой контроль и в следующее мгновение, плавно подойдя к теперь уже напарнице и приблизив лицо, чуть коснулся ее щеки кончиками пальцев и вкрадчиво мурлыкнул:
- Ну не серди-и-ись... Я думаю, милашка, мы отлично с тобой поладим в этой работе, мр-р-ра-а-ау... Приношу свои глубочайшие и искреннейшие извинения за такое пренеприятное и грубое обращение с дамой, mon amour. - Сказав это, Лилу улыбнулся, чуть обнажив клыки, и обратил на девушку невинный, но лукавый взгляд, на что кошка ответила ревнивым мяуканьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Улицы города - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 16 EmptyПт Янв 28, 2011 7:32 pm

Греллю очень понравилось то, что его называют девушкой, к тому же еще и милой. Вся его натура прямо таки пела от восторга, но на лице красноволосой бестии выразилась лишь одна эмоция - злорадство.
-Мило, мило. Но к твоему счастью у меня уже есть предмет воздыхания! Величественнее его лишь сам бог! Черные как смоль волосы подобны оперению ворона, а строгий и злодный взгляд способен растопить сердце любого жнеца!-разглогольствуя на тему любви, грелль при этом выразительно жестикулировал. Незамечая оборачивающихся на него людей, он буквально скакал от переполняющих его чувств, но наконец взяв себя в руки и чуть подуспокоившись, произнес:
-Надеюсь ты готов к первой работенке? Если да, то вперед и с песней!-после этих слов, жнец запрыгнул на крышу дома и уже оттуда прокричал:
-И кстати, на будущее - Я ПАРЕНЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
[_Лилу_]

[_Лилу_]



Улицы города - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 16 EmptyПт Янв 28, 2011 7:45 pm

Лилу мысленно усмехнулся, уже заранее предвкушая растаявшую от умиления мордочку лица новоявленной коллеги. Обычно кошачьи повадки и игривые улыбки на девушек действовали безотказно, вплоть до того, что они сами кидались жнецу на шею. Иными словами, в голове у Лилу уже играла, светилась и сверкала всеми красками радуги огромная баннерообразная надпись "ТЫ МОЯ!!!!" - как тут внезапно на лице девушки появилась...злорадная усмешка. "Э-э-э...Я что-то сделал не так?.." - подумал Лилу, медленно выпадая в осадок. Тем временем коллега, усмехаясь, будто кошка над поверженной мышью, разглагольствовала о некоем своем возлюбленном, по описанию подозрительно смахивающем на солиста "Токио Хотел". Разочарованный жнец уныло вздохнул, потянувшись и с уже нарастающим безразличием смотря на впавшую в эйфорию жницу, прыгающую по улице и не замечающую крутящих пальцем у виска прохожих, как тут последняя реплика окончательно его добила:
- И кстати, на будущее - Я ПАРЕНЬ! - выкрикнула...эээ....уже не девушка, запрыгнув на крышу. "Очешуеть..." - только и успел подумать Лилу, прежде чем плавно уйти в бескрайние просторы обморока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Улицы города - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 16 EmptyПт Янв 28, 2011 8:01 pm

Взглядом мечтающего об убийстве льва, Грелль проследил за медленным падением глупого новичка. "И чего так нервничать? Как будто бы первый раз в жизни жнеца Би сексуала увидел..". Недовльно ворча, жнец спрыгнул обратно на землю и носком сапога попинал полутруп.
-Вставай, работать за тебя кто будет? Понаехали тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
[_Лилу_]

[_Лилу_]



Улицы города - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 16 EmptyПт Янв 28, 2011 8:11 pm

...Жнец медленно приоткрыл глаза. Первым, что он увидел - было лицо того самого жнеца-транса, который что-то недовольно бормотал. Вторым - улицы. Третьим - требовательно мяукающая кошка, аккуратно бьющая его по щеке лапами. Голова несколько болела, и работать уже не так хотелось, как раньше, но, тем не менее, Лилу подумал, что он мог бы, при желании, попробовать поиграть и с этим мальчиком. Просто поиграть, не более.
Сказано - сделано. Жнец чуть шевельнулся и сонным, недовольным голосом произнес, вновь закрыв глаза:
- Вообще-то ты, по канону, меня поцеловать должен, чтобы я мог встать, после чего, как честный человек...Ну, ты поня-я-я-ял....
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Улицы города - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 16 EmptyПт Янв 28, 2011 8:29 pm

Еще больше разозлившись такому нахальству, Грель пнул своего подчиненного так, что бы тот хотя бы на пару сантиметров подлетел вверх. После чего недовльно сложив руки на груди, повторил свое требование.
-Вставай, мне Уилл потом за тебя в тык даст...как всегда я виноват во всем...-недожидаясь напарника, жнец вновь запрыгнул на крышу и на фоне уже ночного неба, скакал по домам с единственной мыслью в голове. "Почему Себастьянчик так не говорит?! Неужели он непонимает как сильно его любит сердце жнеца!"
Вернуться к началу Перейти вниз
[_Лилу_]

[_Лилу_]



Улицы города - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 16 EmptyПт Янв 28, 2011 8:38 pm

В ответ жнец пнул Лилу так, что тот чуть подлетел в воздух с недовольным и громким мяуканьем, и, пробурчав что-то про начальника (которого, признаться, Лилу всегда побаивался), понесся по крышам, видимо, решив не ждать.
- Мяу... Ничего-ничего, ты еще изменишь свое отношение ко мне, хе-хе-хе... - С этими словами жнец подхватил на плечо кошку, которая, в свою очередь, недовольно мяукнула и отвернулась от него, после чего запрыгнул на крышу следом и побежал за рыжеволосым напарником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целлис

Целлис


Настроение : Всегда на взводе

Улицы города - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 16 EmptyВс Фев 20, 2011 10:10 pm

* во время всего происходящего Целлис мирно шла по улице Лондана и облизывала огромную карамельную зайку, остановившись внимательным взглядом рассмотрела окружающих*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/celliskolfrenk/
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Улицы города - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 16 EmptyЧт Июн 16, 2011 3:22 am

Саманта смотрела на "удивительную" парочку жнецов.

"Странный этот Грель, "- подумала девушка.

"Радоваться, когда тебя путают с девушкой? Вешаться на демона? Интересно ,"-такие
мелькали мысли у нее в голове за это время.

Последнее время, ей было очень одиноко. Жнецы ее не знали, так как она была
постоянно занята работой. Среди бессмертных знакомых "Организации"
был только Ти Спирс, однако и его она давно не видела. Да с таким подчиненным,
она была уверена, что он даже не вспомнит ее при встрече.

"Так, это не дело. Работы стало меньше, и мне это не нравиться. Вспомню
прошлую профессию, и проверю одну вещь ,"- подумала Саманта.

Работа помогала ей забыться, поэтому надо было заняться другим делом. Она уже
собралась идти дальше, но…

-Скучаете? Могу я вам чем-то помочь? - услышала она голос за спиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Улицы города - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 16 EmptyЧт Июн 23, 2011 10:01 pm

Прогуливаясь по темным улочкам Лондона, Грелль не имел ни какой цели в своих поисках. Он просто смотрел на людей, наблюдал за потоками, наслаждался вечерним воздухом. Прибывая в эйфории от тишины и спокойствия вечера, он наконец вышел на людный проспект. В глаза он не бросался, ведь именно сегодня он решил погулять в неприметном человеческом облике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 16 EmptyЧт Июн 23, 2011 10:11 pm

Мадам прогуливалась по городу. Она изредко останавливалась возле витрин магазинов. Не замечая прохожих Ангелина задумалась о чем то
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Улицы города - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 16 EmptyЧт Июн 23, 2011 10:20 pm

Все еще шествуя не встречу потокам людей, Грелль издалека заметил знакомый красный силуэт. Поправив свои огромные очки, он пригляделся. Да да, жнец не ошибся, женщина в красном стояла перед ним, вглядываясь в витрину магазина. Недолго думая он вприпрыжку подскочил к ней.
-О чем задумались, мадам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 16 EmptyЧт Июн 23, 2011 10:22 pm

Мадам аж дернулась от столь неожиданного вопроса и появления своего дворецкого
- Не о чем. - Тяжело вздохнула Мадам Ред
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Улицы города - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 16 EmptyЧт Июн 23, 2011 10:25 pm

Грелль внимательно и озабоченно начал вглядываться в лицо своей госпожи. Сейчас, в человеческом облике это выглядело очень мило и из-за больших очков, казалось что он устраивает представление новоявленного доктора.
-Думаю все таки что то вас беспокоит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 16 EmptyЧт Июн 23, 2011 10:26 pm

- Есть немного... - Вздохнула МАдам вглядываясь в ветрину
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы города
Вернуться к началу 
Страница 16 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Игровая зона :: Лондон-
Перейти: