Темный Дворецкий
Улицы города - Страница 6 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Улицы города - Страница 6 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Дворецкий


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Улицы города

Перейти вниз 
+16
Джей
Cielka...
Grell Sutcliff
Саманта де Лигофрен
Целлис
[_Лилу_]
Алоис Транси
Lizzi
Себастьян
Сиэль Фантомхайв
Alois Trancy
Dorcell Cainz
Алистер Чембер
Принц Сома
Греля Алхимов :З
Мадам Ред
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Улицы города   Улицы города - Страница 6 EmptyСб Ноя 06, 2010 2:06 am

Первое сообщение в теме :

Улицы Лондона
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 6 EmptyПн Ноя 08, 2010 10:54 pm

Грелль с ехидненькой улыбкой достал косу смерти. Не спеша продвигаясь в глубь лавки, дворецкий немного прищюрился. И подойдя достаточно близко ответил.
-Я уже выбрал, вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorcell Cainz

Dorcell Cainz


Настроение : не количество определяет, а качество ^^

Улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 6 EmptyПн Ноя 08, 2010 11:01 pm

- Боюсь, это невозможно, - сказал Дорселль, чуть склонив голову набок, - Знаете ли... - отпускает мадам - мне не нравится, когда меня выбирают, я предпочитаю выбирать сам...- отошел от мадам и встал к Греллю почти вплотную, растягивая нити, теперь их девять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 6 EmptyПн Ноя 08, 2010 11:02 pm

Ангелина стояла на том месте откуда от нее отошел Дорсель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 6 EmptyПн Ноя 08, 2010 11:04 pm

Расплылся в зверском оскале.
-Мадам, занимайте удобные места, сейчас начнется театр!-Грелль вскинул пилу.
-А вам, я бы советовал иногда менять роли, для разнообразия.-зрачьки сузились до безумия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorcell Cainz

Dorcell Cainz


Настроение : не количество определяет, а качество ^^

Улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 6 EmptyПн Ноя 08, 2010 11:14 pm

Посмотрел оценивающим взглядом:
- Что-то я не припоминаю, чтобы спрашивал у вас совета, - Дорселль расплылся в улыбке, - Кроме того, вы еще и хотите лишить меня столь прекрасного материала для моих кукол?- улыбка сразу сползает с лица Дорселля. "Теперь это все равно испорчено" - грустно подумал он. Его лицо стало каменным, брови сошлись на переносице. Дорселль смотрел на Грелля испепеляющим суровым взглядом:
- Этого я не прощу вам.
Хоть с виду он и казался абсолютно спокойным, в его взгляде уже читалось страстное желание покрамсать противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 6 EmptyПн Ноя 08, 2010 11:16 pm

Ангелина дотронулась рукой до своей шее. Убрав руку она увидела что вся рука в ярко алой жидкости, которая с плеском падала на пол.
Мадам подняла глаза на Греля и Дорселя


Последний раз редактировалось: Мадам Ред (Пн Ноя 08, 2010 11:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 6 EmptyПн Ноя 08, 2010 11:19 pm

Облизнулся.
-Я вам говорил, мадам, что кровь вам идет? Если нет то уже сказал.
-Это только мой человек, и если хочешь его взять, спрашивай разрешения у меня.-взорвался в безумном смехе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorcell Cainz

Dorcell Cainz


Настроение : не количество определяет, а качество ^^

Улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 6 EmptyПн Ноя 08, 2010 11:27 pm

- А разве художник спрашивает разрешения, когда рисует розу? - невозмутимо спросил Дорселль. - Это мое искусство, но такой человек как вы, врятли что-то в этом понимает...- грустно посмотрел куда-то в сторону.

"Хотя он явно не человек, тогда кто?" - подумал Дорселль. Вообще его уже изрядно злило, что его планам мешают уже дважды за день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 6 EmptyПн Ноя 08, 2010 11:29 pm

Мадам Ред стояла в стороне. Лезть в драку она не собиралась, так как знала что можжет попасть под руку своему дворецкому. Да и что она сейчас может без оружия то? Ничего, лишь стоять и наблюдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 6 EmptyПн Ноя 08, 2010 11:33 pm

Опустил пилу.
-В таком случае, я тоже спрашивать не собираюсь.-оскалился.
-Я просто возьму свое.-напал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorcell Cainz

Dorcell Cainz


Настроение : не количество определяет, а качество ^^

Улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 6 EmptyПн Ноя 08, 2010 11:37 pm

- Ну раз уж вы таким бестактным образом лишили меня материала, может сами им станете для меня? - отскочил назад, растянул нити, - Конечно, это будет не столь изящно, но пожалуй я найду, с чем можно будет поработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 6 EmptyПн Ноя 08, 2010 11:44 pm

Кокетничает.
-Право же, не стоит, я могу и живым вам пригодится. Только вот, скорее я получу вас, чем вы меня.-наносит удары сверху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 6 EmptyПн Ноя 08, 2010 11:44 pm

Наблюдает за Грелем и Дорселем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorcell Cainz

Dorcell Cainz


Настроение : не количество определяет, а качество ^^

Улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 6 EmptyВт Ноя 09, 2010 12:06 am

- Ну это врятли - усмехнулся, кое-как уворачиваясь от удара.

"А это уже может быть опасно" - подумал Дорселль.
"Слишком много красного цвета...как же это отвлекает" - в этот раз пила пронеслась почти у самого носа Дорселля, - "Придется все таки это сделать"

В комнате зажигается свет, теперь видно, что помещение гораздо больше, чем могло показаться вначале. Повсюду расставлены всевозможного вида куклы, скульптуры и другие игрушки. Дорселль отходит назад и упирается в стену. Теперь их с Греллем разделяют странные куклы, сваленные в кучу. Послышалась тихая музыка, как будто из музыкальной шкатулки.

- А теперь... - сверкнули несколько нитей, и две куклы стали подниматься, словно живые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 6 EmptyВт Ноя 09, 2010 12:11 am

Отскочил подальше. Осмотрел кукол.
-эээ. а что это за фигня? они живые?-Грелль немного испугался.
Драться с неизвестной штуковиной ему не хотелось, но и отступать было поздно.
-Какие мы строптивые...ну ничего, не такое видали.-с воплем кинулся на марионеток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorcell Cainz

Dorcell Cainz


Настроение : не количество определяет, а качество ^^

Улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 6 EmptyВт Ноя 09, 2010 12:16 am

"Ну вот...а ведь ее я сделал совсем недавно" - Дорселль с грустью наблюдал как его драгоценные произведения распиливают и отшвыривают в стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 6 EmptyВт Ноя 09, 2010 12:18 am

Расправившись со всеми уродцами, приблизился к главной жертве.
-Шах и мат, Дорсель.-жестоко улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorcell Cainz

Dorcell Cainz


Настроение : не количество определяет, а качество ^^

Улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 6 EmptyВт Ноя 09, 2010 12:34 am

Дорселль хотел было еще сделать шаг назад, но отступать некуда, т.к. он уперся в стену.
- Ну и ты правда думаешь, что у меня нет запасного плана? - коварно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 6 EmptyВт Ноя 09, 2010 12:39 am

На секунду остановился и задумался.
-Наверное есть, тогда бы не говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorcell Cainz

Dorcell Cainz


Настроение : не количество определяет, а качество ^^

Улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 6 EmptyВт Ноя 09, 2010 12:44 am

- Ооо, да ты просто бог логики, - засмеялся, - а что, если я блефую? - Пока он заговаривал Греллю зубы, постепенно искал возможные пути отступления, раз уж марионетки вдребезги, а становиться каминными дровами не лучшая перспектива....
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 6 EmptyВт Ноя 09, 2010 12:46 am

Подошел вплотную.
-Говори не говори, но все равно я хочу одного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorcell Cainz

Dorcell Cainz


Настроение : не количество определяет, а качество ^^

Улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 6 EmptyВт Ноя 09, 2010 1:02 am

Краем глаза заметил, что одна из кукол все таки в более менее сносном состоянии...
"Уже хорошо" - подумал, выпуская незаметно пару нитей и, после затейливых манипуляций пальцами, она оказывается на огромных старинных часах, как раз над Дорселлем и Греллем.
Продолжая пристально смотреть на Грелля:
- Неужели? А может скажешь мне? - шепчет в ухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 6 EmptyВт Ноя 09, 2010 1:41 am

Вздохнул и прикрыл глаза. Легким движением руки, пригвоздил твою ладонь к стенке. -Не смей играть со мной, дешевое полено. Я беспощаден и безжалостен. Но для тебя, как для красивой куклы, сделаю исключение.-развернулся и пошел.
Обернувшись на пороге сделал козу.
-ДЕЗ!-скрылся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Принц Сома

Принц Сома


Настроение : Отличное

Улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 6 EmptyВт Ноя 09, 2010 1:44 am

Принц наконец-то отдохнул и продолжил свой путь. Через некоторое время он увидел впереди широкую улицу и зашагал по ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Улицы города - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 6 EmptyВт Ноя 09, 2010 1:47 am

Пока Дорсель и Грель дрались Мадам успела уже довльно далеко уйти от лавки. Выражение её лица было спокойным, как будто ничего и не происходило несколько минут назад. И лишь немного раненная шея и испачканный кровью воротник пальто напоминал о произошедшем
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы города
Вернуться к началу 
Страница 6 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Игровая зона :: Лондон-
Перейти: