Темный Дворецкий
Гостинная - Страница 18 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Гостинная - Страница 18 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Дворецкий


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостинная

Перейти вниз 
+5
Grell Sutcliff
[_Лилу_]
Принц Сома
Греля Алхимов :З
Мадам Ред
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Гостинная   Гостинная - Страница 18 EmptyПт Ноя 05, 2010 12:41 am

Первое сообщение в теме :

Уютная комната с камином
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Гостинная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 18 EmptyВт Сен 06, 2011 3:04 am

И вдруг, неизвесно откуда, появилась Сэм. Она всегда появлялась не вовремя. Однако... почему? Наоборот, сейчас девушка появилась очень даже кстати, и теперь стояла в тени и смотрела за "разборками".
"Делаю ставку на Уильяма... Хотя..."
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Гостинная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 18 EmptyВт Сен 06, 2011 10:54 pm

-Сем...вылезайте уже....
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Гостинная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 18 EmptyВт Сен 06, 2011 11:02 pm

-Вот вечно с вами так! Сказала, выходя, Сэм.
"И как он меня постоянно ловит? Так не интересно!"
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Гостинная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 18 EmptyЧт Сен 08, 2011 9:02 pm

-Вас нереально не заметить Сказал Уил все также смотря на Греля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Гостинная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 18 EmptyЧт Сен 08, 2011 10:36 pm

- Неужели девушке в черном костюме так сложно спрятаться? - сказала Сэм, листая список. "Интересно, кого на этот раз убил Грелль?" Эй не нравилась излишняя жестокось Сатклиффа, и это при том, что девушка с 10 лет каждое 27 число ходила в анатомический театр.
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Гостинная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 18 EmptyЧт Сен 08, 2011 11:21 pm

-да.....И перейдем к жертве,Маргарет Джонсон...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Гостинная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 18 EmptyЧт Сен 08, 2011 11:34 pm

Саманта как раз нашла имя в списке." Да, Маргарет Джонсон - смерть от руки Мадам Рэд и Грелля Сатклиффа в 5:09. Оля-ля! Да он пленку не забрал!"- и, как бы ни было неприятно Сэм, она подошла к мешку и забрала пленку - и, соответствено, душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Гостинная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 18 EmptyПт Сен 09, 2011 1:43 am

-Боже...ну что у Греля опять пилочку забирать?-Уил посмотрел на Сем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Гостинная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 18 EmptyПт Сен 09, 2011 7:13 pm

- А я тут при чем? - немного покраснела Сэм. Как бы там ни было, а ведь она вернула Греллю Косу. - Не нужно было ее в Управлении оставлять! И, вообще, я...
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Гостинная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 18 EmptyПт Сен 09, 2011 7:35 pm

-Ничего...-Уил поправил очки глядя на Сем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Гостинная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 18 EmptyПт Сен 09, 2011 9:19 pm

Так, ребята, вы тут это... Не разоряйтесь! Никто ничего у меня забирать не будет! И никому я ничего не собираюсь объяснять.И вообще. - он демонстративно скрестил руки на груди. - У меня дела. - он схватил мешок с изрезанным телом жертвы и направился к окну. - Оревуар, мои дорогие.
----------------------улицы Лондона
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Гостинная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 18 EmptyПт Сен 09, 2011 11:48 pm

-непозволю!
-----> улицы лондона
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен

Саманта де Лигофрен


Настроение : Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... Жить не спешащая... И... настоящая?...Ничего подобного! Лишь мишура и маска.

Гостинная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 18 EmptyВс Сен 11, 2011 6:39 pm

-Вот вечно, вечно так! Нужно присмотреть за ними, а то еще поубивают друг - друга! - Сэм тяжело вздохнула, и последовала за Жнецами, молча чертыхаясь и посылая их куда подальше.
----- Улицы Лондона
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 18 EmptyСб Сен 24, 2011 1:21 am

Анжелина пришла и устало села в кресло. Она задумалась о том что было сегодня и что могло бы быть если бы эти жнецы их раскрыли
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Гостинная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 18 EmptyСб Сен 24, 2011 1:26 am

Грелль разжег дрова в камине, и встал возле него, облокотившись локтем о камин.
Да уж... Ни много, ни мало, нас чуть не раскрыли. Дела... Он присел возле камина и засмотрелся на плясавшие языки пламени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 18 EmptyСб Сен 24, 2011 1:27 am

В глазах Мадам ред отражались огоньки пламени. Но глаза её почему то были холодны как лед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Гостинная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 18 EmptyСб Сен 24, 2011 1:44 am

Грелль перевел взгляд с горячего пламени на холодные звезды.
Они так холодны... И прекрасны. По сути, мертвые, у них нет ни сердца, ни души, они ничего не чувствуют и не испытывают эмоций. Ни радости, ни боли, ни отчаяния. Но даже несмотря на это они так прекрасны... Жнец вздохнул. Если бы и нам, живым существам, можно было бы отключать в себе все эмоции и чувства. Чтоб раз - и все, и не чувствуешь никакой боли. Но нет... Природа распорядилась иначе. Даже нам, бессмертным жнецам, она не подарила такой возможности. А ведь иногда так хочется от всего уйти...
Он перевел взгляд на Анжелину.
- Так тихо... - сказал он непривычно спокойным голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 18 EmptyСб Сен 24, 2011 1:46 am

- Да... Слишком тихо. - Вздохнула Мадам. Хотя и горел огонь в камине Анжелина замерзла. То ли от того что воздух в комнате не нагрелся или же от одиночества, душевного одиночества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Гостинная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 18 EmptyСб Сен 24, 2011 2:00 am

Жнец заметил, как мадам вздрогнула от холода. Он взял с дивана плед и накинул на плечи женщине, обняв за плечи.
- Тоже грустно? Понимаю. Но это пустяки, завтра будет новый день, и он будет лучше. - Но все-таки, если бы можно было отказаться от чувств...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 18 EmptyСб Сен 24, 2011 2:02 am

Женщина коснулась своей ледяной, как будто мертвой рукой руки дворецкого и тяжело вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Гостинная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 18 EmptyСб Сен 24, 2011 1:58 pm

Жнец снова повернулся к окну.
- Может, камин сильнее разжечь? А то руки холодные такие... - сказал он тихо, проведя пальцами по руке Мадам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 18 EmptyСб Сен 24, 2011 2:00 pm

- Не надо, скоро согреюсь... - Тихо проговорила женщина и взяла Дворецкого за руку
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Гостинная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 18 EmptyСб Сен 24, 2011 2:03 pm

Сатклифф вздохнул. Он уже привык, что Мадам частенько за последнее время покидало хорошее настроение, но все-же его это беспокоило. Но раз она ничего не говорит, значит, все нормально. По крайней мере, ему хотелось так предполагать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Гостинная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 18 EmptyСб Сен 24, 2011 2:04 pm

Женщина легонько сжала руку жнеца. Глаза её были устремлены в камин, на игривые и яркие языки пламени, которым как и людям через некоторое время придется потухнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Гостинная - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 18 EmptyСб Сен 24, 2011 2:09 pm

- Ладно, раз тут пока тихо-спокойно, я, пожалуй, пойду спать. - жнец сжал в ладони хрупкую ручку Мадам. - Завтра много работы, и, кажется, за мной все-таки придет начальство. - дворецкий вздохнул. - Не встречать же их с ужасными мешками под глазами... - он улыбнулся и приобнял Анжелину. - Спокойной ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная
Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Игровая зона :: Поместье Дюлес :: Первый этаж поместья-
Перейти: