Темный Дворецкий
Лолли 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Лолли 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Дворецкий


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лолли

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лолли

Лолли


Настроение : игривое

Лолли Empty
СообщениеТема: Лолли   Лолли EmptyЧт Апр 26, 2012 5:37 am

1. Имя персонажа:
Лолли
2. Должность персонажа:
демон, который гуляет сам по себе
3. Картинка персонажа:
<------
4. Описание внешности персонажа:
- Цвет кожи
немного смуглый
- Цвет волос
серые с розовым оттенком
- Цвет глаз
синий, не темный, но и не голубой
- Рост
156
- Вес
50кг
- Особые приметы
на шее сзади татуировка в виде лилии
- Словесный портрет
Выглядит на 14 лет, но сколько ей на самом деле никто не знает. У Лолли короткие серебристо-розовые волосы. Одевается по-разному, но предпочитает образ Алисы, так как может управлять кинжалами, картами и часами Кролика, с помощью которых может быстро уйти от опасности. Синие глаза, длинные ресницы. На вид кажется слабой, но необычайно ловка.
5. Раса персонажа (демон, ангел, жнец, человек):
демон
6. Характер персонажа:
Лолли очень любит зловредничать: друзей поссорить, вмешаться в дела других и сделать так, чтобы кто-нибудь пострадал как морально, так и физически, спровоцировать сделать что-то плохое. Но в основном она ведет себя тихо, не любит встревать в дела, где может сама схлопотать. Поэтому Лолли часто притворяется, что она ничего не понимает, ничего не знает. Любит приврать или, как она оправдывается, немного приукрасить.
7. Биография персонажа:
Среди демонов ходят слухи, что Лолли была человеком и демоном стала недавно, поэтому ее никто не знает. И на первый взгляд по ней не скажешь, что она демон.Получив(неизвестно откуда или от кого) колоду карт, набор кинжалов и часы, и Лолли теперь может управлять кинжалами, быстро переместиться в другое место(только расстояние не столь большое, правда, если нужно быстро исчезнуть, самое то), а с помощью колоды она может создать небольшую иллюзию, чтобы отвлечь, одурачить противника, либо опять-таки по-быстрому уйти от опасности.
8. Ваш электронный адрес (мыло по-нашему):
...
9. Кое что для нас:
- Откуда узнали про ролевую?
случайно нашла в просторах интернета
- Пробный пост
Лолли бродила по лондонскому рынку и озиралась по сторонам. Прохожим казалось, что девочка выбирает, у кого бы ей купить овощи или хлеб. Но Лолли искала себе жертву.
"Ну, над кем бы мне позабавиться сегодня?"-злобно подумала девочка и ехидно улыбнулась. Она тут же стерла улыбку с лица, чтобы никто не понял о ее замыслах.-"Вот кажется неплохая назревает ссора."
-Поверьте мне, я ничего не воровала!-одна женщина стояла перед каким-то господином на коленях. По ее щекам текли слезы, непонимающий и испуганный взгляд был направлен вверх, в глаза какого-то человека. Лолли не спеша подошла к нему сбоку и и незаметно достала одну из карт и кинжал.
-Да кто она такая, чтобы говорить, что ты не прав!-прошептала Лолли, словно змея-искусительница.-Зачем разбираться, кто прав, а кто виноват. Ты уверен в своей правоте.
Лолли облизнулась и проткнула карту кинжалом. Мужчина с ужасом сделал шаг назад.
-Простите, я не должен был вас бить. Вот, возьмите!-этот господин отдал женщине несколько монет и быстро ушел. Женщина посмотрела ему вслед, а когда он исчез, рассмеялась и ушла в противоположную сторону. Ветром платок с ее головы сорвало и темные кудри упали на плечи женщины.
"Хитрые нынче цыганки пошли."-Лолли злобно улыбнулась и покинула рынок.
- Время проведения в ролевой (дни в неделю, приблизительное время)
когда как, но если нужно, то в четверг или в пятницу с 3 до 4 дня
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лолли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Тех-отдел :: Роли/Анкеты :: Подача Анкет-
Перейти: