Темный Дворецкий
Сиэль Фантомхайв 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Сиэль Фантомхайв 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Дворецкий


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сиэль Фантомхайв

Перейти вниз 
АвторСообщение
Юный Сиэль Фантомхайв

Юный Сиэль Фантомхайв


Настроение : хорошое

Сиэль Фантомхайв Empty
СообщениеТема: Сиэль Фантомхайв   Сиэль Фантомхайв EmptyПт Мар 23, 2012 8:53 pm

1. Имя персонажа:
Сиэль Фантомхайв
2. Должность персонажа:
Граф, Цепной пес Ёе Величиства
3. Картинка персонажа:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
4. Описание внешности персонажа:
- Цвет кожи
Бледный
- Цвет волос
исиня-черный
- Цвет глаз
синий
- Рост
160-165 см
- Вес
40 кг
- Особые приметы
Повязка на правом глазу ибо всю радужку последнего занимает пентаграмма-символ контракта, заключенного с демоном. Излюбленная трость.
- Словесный портрет
Обладает весьма смазливой внешностью, мальчик невысокого роста, с короткими темными волосами , имеет прекрасную белую, аристократическую кожу. Глаза небесно-синего цвета. Правый глаз чаще всего скрыт повязкой из - за его необычности (см. особые приметы.). Как и любому ребенку в его возрасте, ему присущее щупленькое телосложение, даже в некой степени девчачье …
Так же на спине, чуть пониже лопаток находится изображение какого-то знака. Мочки ушей проколоты, вставлены синие гвоздики. Выражение лица находиться, в большинстве своем, в спокойном, выражающем безразличие взгляде и снисходительной улыбке.
Одежда всегда хорошего качества и соответствует моде, принятой среди дворян, но порой из-за выполняемых заданий Сиэлю приходится переодеваться и в обычную для простых граждан. На общественных мероприятиях, да и вообще на прогулке его можно увидеть с заказной тростью, которая даже в некой степени смотрится комично при его внешних данных.
5. Раса персонажа (демон, ангел, жнец, человек):
человек
6. Характер персонажа:
Не по годам серьёзный. Скрытный, замкнутый и терпеливый. Умён, хладнокровен, расчетлив. Реалист с объективным восприятием окружающего мира. Не потерпит предательства и лжи. Чрезмерно самоуверен, но отнюдь небезосновательно. Исполнительный, преданный. Хотя не вполне самостоятелен, в большинстве случаев полагается на верного дворецкого. Сиэль может быть твёрд как скала, упрям и заносчив, но это не значит, что у него невозможно выбить почву из-под ног, ведь у мальчика полно комплексов и слабых сторон, которые не видны на первый взгляд. Гордый, капризный, вспыльчивый, порой эгоистичный. Очень редко улыбается. Однако в общении с ним не следует забывать, что какова бы не была маска, за ней скрывается ранимая и тонко чувствующая душа. Проявите немного тепла, и перед вами появится совершенно другой человек.
7. Биография персонажа:
12-летний (позже 13-летний) глава семьи Фантомхайв. Его родителей убили; сам же он попал в плен тайной секты, однако практически перед смертью сумел заключить контракт с демоном и спасся. От родителей он унаследовал поместье, компанию «Фантом», производящую игрушки и сладости:отныне в его обязанности входит выполнение всех тайных поручений королевы Виктории. Одновременно мальчик разыскивает людей, убивших его родителей, чтобы отомстить им. Несмотря на свой юный возраст, Сиэль ведёт себя почти как взрослый. Правый глаз мальчика отмечен пентаграммой, символом контракта с Себастьяном, к которому со временем он очень привязался; в связи с этим вынужден носить повязку. В конце второго сезона стал демоном, имеющим пентаграмму на глазу.
8. Ваш электронный адрес (мыло по-нашему):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
9. Кое что для нас:
- Откуда узнали про ролевую?
друг россказал
- Время проведения в ролевой (дни в неделю, приблизительное время)
2-3 дня в неделю, с 10 утра до 21 ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сиэль Фантомхайв
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сиэль Фантомхайв
» Добро пожаловать в семью Фантомхайв
» Сиэль
» сиэль и алоис
» Сиэль в Стране Чудес (часть I, II)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Тех-отдел :: Роли/Анкеты :: Подача Анкет-
Перейти: