Темный Дворецкий
Вильям ти Спирс 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Вильям ти Спирс 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Дворецкий


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вильям ти Спирс

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Вильям ти Спирс Empty
СообщениеТема: Вильям ти Спирс   Вильям ти Спирс EmptyПт Июн 17, 2011 7:06 pm

1.Уильям Ти Спирс
2.молодой жнец
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
4.Высокий статный мужчина с прекрасной осанкой. Светлая ровная кожа, ярко-зеленые глаза, иссиня-черные волосы. Все движения спокойны, голос ооточен до блеска - Уильям привык держать себя в руках - дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина. Короткие темные волосы всегда уложены так чтоб не мешали. Всегда одет в строгий черный костюм, галстук, ботинки, начищенные до блеска. Глаза ярко-зеленые, как и у остальных жнецов. Носит очки в тонкой черной оправе, почти никогда не снимая их, хотя зрение у жнеца отличное. Очки - лишь элемент внешнего вида, который без них казался бы незаконченным. При себе всегда имеет косу смерти в виде секатора. Имеет привычку поправлять очки когда злится. Вцелом вызывает ощущение самодостаточного человека, знающего свое дело. Вообще Уильям тот редкий тип людей, про которых во многом можно сказать - "всегда". Всегда причесан, всегда спокоен, всегда холоден.
5.жнец
6.Уилл принадлежит к тому немногочисленному типу людей, которые предпочитают работу чему бы то ни было и привыкли выполнять ее идеально. Спирса нельзя назвать выскочкой, его манеры высокого начальника и жнеца, «женатого» на своей работе не пустой фарс, а правда жизни. Привык жить по правилам, искренне уважает начальство. Старается не общаться с существами, не имеющие отношение к его работе, с подчиненными же держит дистанцию. Требователен как к себе так и к своим сотрудникам. Ненавидит демонов, недолюбливает ангелов, люди – всего лишь работа с которой нет смысла разговаривать. Единственные существа имеющие в его глазах цель, а не болтающиеся по жизни бесцельно – жнецы, однако, обжегшись в юности, он и с ними старается не иметь ничего кроме должностных отношений. Замкнут в себе. Педантичен. Свои эмоции послал давно и очень далеко, поэтому даже при общении с демонами не выражает открыто свою неприязнь – это закреплено правилом №666 из его «Списка собственных правил».
7.Жизнь Уильяма нельзя назвать разнообразной. Один из представителей организации "Несущие смерть", а именно воплощение начальства на земле и за ее пределами. Уважаемый среди жнецов и просто хороший начальник с ворохом бед и несчастий, разбавляющих его идеальную работу подобно ложке дегтя в бочке меда. В раннем детстве Уилла, еще обычного подростка не раз предавали дорогие ему люди, в которых, казалось бы нет причин сомневаться – это сказалось на всех последующих событиях его жизни. От и до выполняя свою работу и держа свои мысли и эмоции при себе, Спирс добился прекрасных результатов – уважаемой должности. Но это все что у него есть, т.к. кроме карьеры у жнеца не осталось ничего. «Выполняй свою работу хорошо и тогда никто не решит что твоя жизнь бессмысленна»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
9.-друзя сказали
-понедельник,среда,пятница,12-00 по 21-00
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Вильям ти Спирс Empty
СообщениеТема: Re: Вильям ти Спирс   Вильям ти Спирс EmptyПт Июн 17, 2011 7:06 pm

можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Вильям ти Спирс Empty
СообщениеТема: Re: Вильям ти Спирс   Вильям ти Спирс EmptyПт Июн 17, 2011 7:07 pm

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Вильям ти Спирс Empty
СообщениеТема: Re: Вильям ти Спирс   Вильям ти Спирс EmptyПт Июн 17, 2011 7:10 pm

Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вильям ти Спирс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Тех-отдел :: Роли/Анкеты :: Принятые Анкеты-
Перейти: