Темный Дворецкий
Грелль Сатклифф 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Грелль Сатклифф 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Дворецкий


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Грелль Сатклифф

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Грелль Сатклифф Empty
СообщениеТема: Грелль Сатклифф   Грелль Сатклифф EmptyВс Июн 12, 2011 2:34 am

1. Имя персонажа:
Грелль Сатклифф
2. Должность персонажа:
Жнец, диспетчер организации «Несущие смерть». В прошлом - дворецкий Мадам Ред.
3. Картинка персонажа:
Грелль Сатклифф X_18923153
4. Описание внешности персонажа:
- Цвет кожи
Форфорово-белая кожа.
- Цвет волос
Красные.
- Цвет глаз
Зеленые.
- Рост
1,75м.
- Вес
Пушинка.
- Особые приметы
Обожает красный цвет и все, что с ним связано. Очень дорожит своей бензо косой смерти.
- Словесный портрет
Молодой человек лет 20-25. А вообще без возраста. Обладатель очень красивых глаз зелено-янтарного цвета, обрамленных густыми черными ресницами. Носит очки в сложной пятигранной оправе красного цвета. Красивая, немного женственная фигура, стройный. Носит форму дворецкого – черные брюки, белая рубашка, на руках перетянутая кожаными ленточками, и жилетку; поверх всего этого – красный плащ, стянутый с трупа Мадам Ред. Прическа – длинные распущенные красные волосы. На руках черные перчатки. А под ними красный маникюр…
5. Раса персонажа (демон, ангел, жнец, человек):
Жнец.
6. Характер персонажа:
Эмоциональный, вспыльчивый и импульсивный. Иногда относительно спокоен, иногда – хуже цунами. Влюбчивый и ревнивый. К людям относится холодно, равнодушно, иногда – с презрением. Уверен в себе, но не высокомерен. Обладает неуемным нравом, веселый; все слишком драматизирует – из-за этого иногда впадает в истерику. Красноречив, умеет толкать такие речи иногда – заслушаешься. При этом иногда даже умные вещи говорит. Но чаще, все таки, ляпает всякие глупости. Обладает переменчивым настроением с крайностями.
7. Биография персонажа:
Грелль Сатклифф — недолгое время дворецкий мадам Ред, Жнец (Синигами). Несмотря на протесты своих коллег, пользуется косой жнеца — бензопилой (когда пилу отобрали, стал использовать ножницы). Имеет расстройство гендерной самоидентификации вследствие чего неравнодушен к мужскому полу, в частности к Себастьяну (и еще к половине персонажей ТД). Грелль, как и все обычные Жнецы, должен тихо и мирно охотиться задушами, которым пора отойти на покой. Но он очень сильно любит убивать, потому соглашается на контракт с Мадам Рэд, в которую, по его же словам, и влюблен, так как она одета во все красное, у нее красные глаза, губы, волосы, а красный - любимый цвет Грелля. Как бы то ни было, Грелль заключает с Мадам договор о том, что он будет ей помогать, а взамен она разрешит убивать ему столько, сколько заблогарассудится. Он играет роль тихого, никудышного дворецкого, и тем самым остается в тени и не вызывает подозрений. Когда Сиэль и Себастьян все-таки разоблачают преступника, а точнее - преступников, Грелль убивает Мадам, которая разочаровала его тем, что не смогла убить своего племянника. После непродолжительного боя с Себастьяном, Грелля застукивает Уилльям Т. Спирс, забирает его Косу и уводит Жнеца-неудачника с собой. Но Грелль, более-менее, остепенившийся, возвращается, с новыми убойными ножницами смерти, и, подбираясь к Себастьяну, незаметно для себя начинает помогать Сиэлю
8. Ваш электронный адрес (мыло по-нашему):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
9. Кое что для нас:
- Откуда узнали про ролевую?
На этом же форуме наткнулся. И сразу глаза загорелись…
- Пробный пост
Ангелы и Демоны… Вечная борьба добра со злом… Многие относятся к этому скептически, утверждая, что ни тех, ни других, как таковых, не существует. Что ж, они вольны думать так, как им хочется. Что касается людей, которые в них верят… Да, я встречал много таких на своем пути. И они приходили в ужас от моих слов о том, что моя душа больше предрасположена скорее к тьме. Я же не вижу здесь ничего такого ужасного или запрещенного. Нет правильных и неправильных поступков; люди, которые берутся об этом судить — всего лишь лжецы и лицемеры. Каждый заботится только о своих интересах, и никуда от этого не деться. Каждый имеет право выбирать.(начало моего творения, если что).
- Время проведения в ролевой (дни в неделю, приблизительное время)
Каждый день понемногу. Скорее всего по вечерам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Грелль Сатклифф Empty
СообщениеТема: Re: Грелль Сатклифф   Грелль Сатклифф EmptyПн Июн 13, 2011 2:52 am

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Грелль Сатклифф Empty
СообщениеТема: Re: Грелль Сатклифф   Грелль Сатклифф EmptyПн Июн 13, 2011 3:54 am

Благодарю)
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Грелль Сатклифф Empty
СообщениеТема: Re: Грелль Сатклифф   Грелль Сатклифф EmptyЧт Июн 16, 2011 2:40 am

приймите пожалусто
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Грелль Сатклифф Empty
СообщениеТема: Re: Грелль Сатклифф   Грелль Сатклифф EmptyЧт Июн 16, 2011 2:41 am

Куда и на какую роль вас принять?
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Грелль Сатклифф Empty
СообщениеТема: Re: Грелль Сатклифф   Грелль Сатклифф EmptyЧт Июн 16, 2011 2:46 am

упс я ошибсо,можна гробовщика взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Грелль Сатклифф Empty
СообщениеТема: Re: Грелль Сатклифф   Грелль Сатклифф EmptyЧт Июн 16, 2011 2:47 am

Гробовщик уже есть
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Грелль Сатклифф Empty
СообщениеТема: Re: Грелль Сатклифф   Грелль Сатклифф EmptyЧт Июн 16, 2011 2:50 am

а ково ещо нет(из муржских ролей)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Грелль Сатклифф Empty
СообщениеТема: Re: Грелль Сатклифф   Грелль Сатклифф EmptyЧт Июн 16, 2011 2:51 am

Уильям ТИ Спирс
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Грелль Сатклифф Empty
СообщениеТема: Re: Грелль Сатклифф   Грелль Сатклифф EmptyЧт Июн 16, 2011 2:52 am

хорошо,приймете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Грелль Сатклифф Empty
СообщениеТема: Re: Грелль Сатклифф   Грелль Сатклифф EmptyЧт Июн 16, 2011 2:53 am

Анкету сделай и приму
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Грелль Сатклифф Empty
СообщениеТема: Re: Грелль Сатклифф   Грелль Сатклифф EmptyЧт Июн 16, 2011 2:57 am

а где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Ред

Мадам Ред


Настроение : Хорошее

Грелль Сатклифф Empty
СообщениеТема: Re: Грелль Сатклифф   Грелль Сатклифф EmptyЧт Июн 16, 2011 2:58 am

посмотри в Создании анкет
Вернуться к началу Перейти вниз
yarik456

yarik456


Настроение : готическое

Грелль Сатклифф Empty
СообщениеТема: Re: Грелль Сатклифф   Грелль Сатклифф EmptyЧт Июн 16, 2011 3:16 am

все,я написал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Грелль Сатклифф
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Грелль Сатклифф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Тех-отдел :: Роли/Анкеты :: Принятые Анкеты-
Перейти: