Темный Дворецкий
Ciel Phantomhive 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Ciel Phantomhive 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Дворецкий


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ciel Phantomhive

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Cielka...

Cielka...


Настроение : The sad choleric person

Ciel Phantomhive Empty
СообщениеТема: Ciel Phantomhive   Ciel Phantomhive EmptyСб Июн 11, 2011 6:07 pm

Сиэль Фантомхайв
(яп. シエル・ファントムハイヴ)
Ciel Phantomhive Cbtkm [IMG=https://redcdn.net/ihimizer/img171/7589/13828601.jpg][/IMG]


1. Имя персонажа:

Сиэль Фантомхайв
2. Должность персонажа:
Граф,глава поместья Фантомхайв, цепной пёс королевы
- Цвет кожи
Бледный
- Цвет волос
чёрными волосами, синеватого отенка
- Цвет глаз
голубые, один глаз закрыт повязкой, так как у него на глазу находится печать связывающая его с Себастьяном.
- Рост
Невысокий
- Вес
40-42
Возраст:
13-14 лет
Характер персонажа:
Всегда спокоен и может быть довольно хладнокровным. После смерти родителей стал замкнутым и перестал улыбаться. Месть за родителей стала его смыслом жизни… Своими планами может поделиться только с Себастьяном….
Биография персонажа:
С самого рождения поначалу жил хорошо как наследник семьи Фантомхайв. Был всегда весёлым и очень любил своих родителей… Он был даже помолвлен с леди Элизабет, которая была тоже из дворянской семьи. Но недолго длилось его счастье… Однажды когда он пришол домой его особняк пылал в огне, а родители находились внутри. Потом его захватили в плен неизвестные ему люди и издевались над ним. Он был на пороге смерти, когда решил заключить договор с демоном, чтобы отомстить своим обидчикам в обмен на свою душу. После заключения договора, демон по имени Себастьян Михаэльс стал его личным дворецким и защитником, до того пока он не отомстит . Себастьян восстановил поместье и набрал слуг которые в состоянии его защищать. Вот так они все вместе в огромном поместье уже прожили 2 года. Станет демоном.
Раса персонажа
человек, в скоре станет демоном
Словесный портрет
Граф Сиэль – мальчик приятной наружности, невысокого роста, худощав. Круглое лицо с тонкими аристократичными чертами, короткие прямые волосы удивительного чёрно-синего отеннка оттенка и огромные выразительные глаза, один из которых (левый) льдисто-голубой, а второй спрятан под чёрной повязкой, скрывающей печать контракта. Самоуверенная осанка, и цепкий, надменный взгляд, внимательный и в то же время как бы испытывающий того, на кого смотрит юный граф. Одет всегда со вкусом и с иголочки (во многом благодаря Себастьяну), выглядит респектабельно и немного экстравагантно. На большом пальце левой руки всегда носит перстень из чернёного серебра с крупным синим камнем – семейная реликвия.

- Откуда узнали про ролевую?
не откуда, просто лазил в Яндексе..а потом привёл сюды Сатклиффа
- Пробный пост
Я Приказываю тебе Себатьян.

- Время проведения в ролевой (дни в неделю, приблизительное время)

Часто..ну приблезительно утором с 11:00 или вечером с 21:00 и по 01:20


Последний раз редактировалось: Cielka... (Пт Июн 24, 2011 11:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

Ciel Phantomhive Empty
СообщениеТема: Re: Ciel Phantomhive   Ciel Phantomhive EmptyЧт Июн 23, 2011 5:55 pm

Яре-яре...господин маленький граф, посмотрите на то, как заполняют анкеты и исправьтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cielka...

Cielka...


Настроение : The sad choleric person

Ciel Phantomhive Empty
СообщениеТема: Re: Ciel Phantomhive   Ciel Phantomhive EmptyЧт Июн 23, 2011 7:22 pm

хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Undertaker...

Undertaker...


Настроение : весёлое..расмешите меня

Ciel Phantomhive Empty
СообщениеТема: Re: Ciel Phantomhive   Ciel Phantomhive EmptyСб Июн 25, 2011 6:26 pm

чтож..не плохо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Ciel Phantomhive Empty
СообщениеТема: Re: Ciel Phantomhive   Ciel Phantomhive EmptyСб Июн 25, 2011 6:44 pm

Пробный пост просто убил...ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Laibi

Laibi


Настроение : Совершаю глупые ошибки и потом очень жалею (какая я дура)

Ciel Phantomhive Empty
СообщениеТема: Re: Ciel Phantomhive   Ciel Phantomhive EmptyСб Июн 25, 2011 6:54 pm

Дааа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cielka...

Cielka...


Настроение : The sad choleric person

Ciel Phantomhive Empty
СообщениеТема: Re: Ciel Phantomhive   Ciel Phantomhive EmptyСб Июн 25, 2011 7:54 pm

а что прикольный пост, и не такой длинный как у вас...!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laibi

Laibi


Настроение : Совершаю глупые ошибки и потом очень жалею (какая я дура)

Ciel Phantomhive Empty
СообщениеТема: Re: Ciel Phantomhive   Ciel Phantomhive EmptyСб Июн 25, 2011 7:55 pm

У меня тоже короткий)))) я хочу быть самой главной))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cielka...

Cielka...


Настроение : The sad choleric person

Ciel Phantomhive Empty
СообщениеТема: Re: Ciel Phantomhive   Ciel Phantomhive EmptyСб Июн 25, 2011 8:00 pm

Но у меня круче!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laibi

Laibi


Настроение : Совершаю глупые ошибки и потом очень жалею (какая я дура)

Ciel Phantomhive Empty
СообщениеТема: Re: Ciel Phantomhive   Ciel Phantomhive EmptyСб Июн 25, 2011 8:00 pm

А я по смыслу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Ciel Phantomhive Empty
СообщениеТема: Re: Ciel Phantomhive   Ciel Phantomhive EmptyСб Июн 25, 2011 8:03 pm

Дамы и господа, не ссорьтесь! Обое круты. Но убедительно прошу - давайте не засорять анкеты. И не забываем, что у нас есть Флудилка для подобных вещей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laibi

Laibi


Настроение : Совершаю глупые ошибки и потом очень жалею (какая я дура)

Ciel Phantomhive Empty
СообщениеТема: Re: Ciel Phantomhive   Ciel Phantomhive EmptyСб Июн 25, 2011 8:04 pm

А разве мы сорились?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Cielka...

Cielka...


Настроение : The sad choleric person

Ciel Phantomhive Empty
СообщениеТема: Re: Ciel Phantomhive   Ciel Phantomhive EmptyСб Июн 25, 2011 8:05 pm

нет..мы не сорились..о чём ты ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff


Настроение : Радость, грусть, веселье и тоска смертная - все по очереди. О, как же быстро может измениться мое настроение... Главное - не злить меня. И не будить до 10 часов. А то пожалеете}:) А еще лучше - не трогать до 11, да. За исключением Себастьянчика:*

Ciel Phantomhive Empty
СообщениеТема: Re: Ciel Phantomhive   Ciel Phantomhive EmptyСб Июн 25, 2011 8:08 pm

Эх... Да я образно... *facepalm* Все равно - не засоряем анкету. И меня это касается, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cielka...

Cielka...


Настроение : The sad choleric person

Ciel Phantomhive Empty
СообщениеТема: Re: Ciel Phantomhive   Ciel Phantomhive EmptyСб Июн 25, 2011 8:14 pm

что хотите, то и творите..я не обижаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ciel Phantomhive
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Тех-отдел :: Роли/Анкеты :: Принятые Анкеты-
Перейти: