Темный Дворецкий
Сиэль 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Сиэль 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Дворецкий


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сиэль

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Сиэль

Сиэль


Настроение : Меланхолия.

Сиэль Empty
СообщениеТема: Сиэль   Сиэль EmptyПт Янв 28, 2011 11:40 pm

1. Имя персонажа:
Сиэль Фантомхайв.
2. Должность персонажа:
Глава семьи Фантомхайв.
3. Картинка персонажа:
Сиэль 745121dea79c
4. Описание внешности персонажа:
- Цвет кожи
Белый, "фарфоровое" лицо.
- Цвет волос
Иссиня черный.
- Цвет глаз
Синий, с голубым отливом.
- Рост
Невысок.
- Вес
--
- Особые приметы
Повязка на правом глазу ибо всю радужку последнего занимает пентаграмма-символ контракта, заключенного с демоном. Излюбленная трость.
- Словесный портрет
Обладает весьма смазливой внешностью, мальчик невысокого роста, с короткими темными волосами , имеет прекрасную белую, аристократическую кожу. Глаза небесно-синего цвета. Правый глаз чаще всего скрыт повязкой из - за его необычности (см. особые приметы.). Как и любому ребенку в его возрасте, ему присущее щупленькое телосложение, даже в некой степени девчачье …
Так же на спине, чуть пониже лопаток находится изображение какого-то знака. Мочки ушей проколоты, вставлены синие гвоздики. Выражение лица находиться, в большинстве своем, в спокойном, выражающем безразличие взгляде и снисходительной улыбке.
Одежда всегда хорошего качества и соответствует моде, принятой среди дворян, но порой из-за выполняемых заданий Сиэлю приходится переодеваться и в обычную для простых граждан. На общественных мероприятиях, да и вообще на прогулке его можно увидеть с заказной тростью, которая даже в некой степени смотрится комично при его внешних данных. (с)
5. Раса персонажа (демон, ангел, жнец, человек):
Человек.
6. Характер персонажа:
Немного жестокий, серьезный, целеустремленный, высокомерный и в то же время ранимый. Не остановится не перед чем, переступит через любого, кто встанет на пути к его цели. Несмотря на свой юный возраст, Сиэль ведет себя почти как взрослый. (с)
7. Биография персонажа:
Сиэль Фантомхайв родился в Лондоне в семье графа Фантомхайва. Его отец и мать были домашними псами королевы, которые выполняли ее поручения. С детства он был веселым, озорным и просто активным мальчишкой, который искал приключений. Он все время гулял с Элизабет, его невестой и его лучшим другом Тору Мацуда. Вместе им было весело, и каждый мог позавидовать их дружбе и отношениям. Семья Тору являлась японскими партнёрами Фантомхайва, и дети этих семей очень сильно сдружились. Отец Тору являлся японцем, а мать - англичанкой. Но в канун дня рождения Сиэля, ему должно было исполниться 8, Тору уезжает учиться в Японскую школу, и с тех пор молодой дворянин ни разу не слышал о своём лучшем друге. И вот, спустя год, когда Сиэль возвращался в поместье, он увидел, что поместье горит в огне. Он вошел в главную дверь и увидел, как мать с отцом горят прямо на его глазах (родители просто сидели в кресле и не двигались с места). Сиэль упал в обморок и очнулся только в больнице. Он узнал, что у него умерли все родственники, он остался один из семьи Фантомхайв. Но его обвинили в том, что он демон, так как он смог выжить в огне. Его привели в какое-то странное помещение. Его били кнутом по спине. За этим процессом наблюдало много людей в масках. С глаз Сиэля текли слезы. Он хотел лишь только умереть, но вдруг он оказался мысленно в другой вселенной, где он лежал в воздухе, на него падали светлые перья и рядом с ним стояла темная роза. Эта темная роза предложила ему заключить контракт, по которому он будет служить Сиэлю до того момента, пока он не найдет и не убьет виновного в смерти родителей. С этой секунды в нем просыпается только ненависть и гнев. Он соглашается на контракт, ценой которого является его душа. Когда он сказал: "Я согласен!" все то, что было светлого в нем, ушло навсегда, и темная роза стала дворецким, которого он назвал Себастьяном. Снова появившись в реальности, он думал, что ему все это привиделось, но потом увидел взгляд людей. Они были испуганны, лица их выражали ужас. Сиэль ничего не понимал, но вдруг он услышал голос: "приказывайте, милорд", и тогда он приказал сразу Себастьяну:"Приказываю: убить их всех! Никого не щадить". Через несколько секунд все в зале были мертвы. Вскоре он увидел самого дворецкого в образе человека. Вскоре он увидел в своем левом глазу пентаграмму Себастьяна. Он закрыл его темной повязкой, которую подарил ему дворецкий, она сдерживает его силу. И Сиэль как единственный оставшийся в живых Фантомхайв, получил титул графа. Жизнь шла своим чередом, но вот в один прекрасный день, когда Сиэль работал в своём кабинете, к нему, вынося дверь, кто-то ворвался… и в этом «кто-то» Сиэль узнал Тору, своего лучшего друга детства...(с)
8. Ваш электронный адрес (мыло по-нашему):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
9. Кое что для нас:
- Откуда узнали про ролевую?
От друга. Банально.
- Пробный пост
Парень по - прежнему сидел в своем уютном кресле, обернувшись к окну. Погода за окном была ясная. Прекрасный солнечный день, как предположит каждый.
- Хочу прогуляться!
Спокойно сказал Сиэль, заметив отражение, бесшумно вошедшего в кабинет дворецкого, в зеркале, что было расположено у окна.
- Да, мой Милорд.
Спокойно, все с той же неизменной улыбкой ответил Себастьян, любезно распахивая дверь.
Молодой граф взял свою излюбленную трость и направился к выходу, ровно шагая по идеально вычищенному паркету. Выйдя из помещения, парня встретил ослепляющий солнечный свет. Сиэль поморщился. - Отвратительная погода, - подумал он и спустился в сад.
- Время проведения в ролевой (дни в неделю, приблизительное время)
Практически каждый день. Вечерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Себастьян
Admin
Себастьян


Настроение : нормальное

Сиэль Empty
СообщениеТема: Re: Сиэль   Сиэль EmptyСб Янв 29, 2011 10:00 pm

принят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kuroshitsuji.forum2x2.ru
 
Сиэль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сиэль Фантомхайв
» Сиэль Фантомхайв
» сиэль и алоис
» Сиэль в Стране Чудес (часть I, II)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Тех-отдел :: Роли/Анкеты :: Принятые Анкеты-
Перейти: