Темный Дворецкий
[_Анкета безумного жнеца_] 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
[_Анкета безумного жнеца_] 7562bbe6833e
Темный Дворецкий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темный Дворецкий


 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [_Анкета безумного жнеца_]

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
[_Лилу_]

[_Лилу_]



[_Анкета безумного жнеца_] Empty
СообщениеТема: [_Анкета безумного жнеца_]   [_Анкета безумного жнеца_] EmptyПт Янв 28, 2011 1:27 am

1. Имя персонажа:
Лилу. Собственно говоря, это не имя, а прозвище. Имени как такового нет.
2. Должность персонажа:
Собиратель душ.
3. Картинка персонажа:
[_Анкета безумного жнеца_] 689850b3f54a
4. Описание внешности персонажа:
- Цвет кожи
Бледный, с многочисленными не то рябинками, не то веснушками.
- Цвет волос
Черные, куда уж без этого стереотипа.
- Цвет глаз
Красные, аналогично предыдущему.
- Рост
175 см, таким образом, герой наш не особо высок.
- Вес
Ммм...65 кг.
- Особые приметы
Красные глаза с вертикальными кошачьими зрачками, длинные верхние клыки, нависающие над нижней губой, четыре тонких шрама на левой щеке и татуировки в виде змей от локтя до запястья обеих рук.
- Словесный портрет
Красавцем Лилу определенно нельзя назвать. Бледная, в крапинках кожа, узкое лицо с тонкими и острыми чертами (из-за чего выражение его постоянно загадочно-ехидное), обрамленное длинными, ниспадающими вниз густыми черными волосами. Глаза ярко-красные, светящиеся в темноте, и с кошачьим вертикальным зрачком, над ними же густые, вечно чуть нахмуренные брови. Впрочем, все это вполне сочетается с хищной и насмешливой усмешкой, постоянно пребывающей на его лице, словно бы Лилу смеется над всем и вся, что видит. Рост относительно небольшой, телосложение стройное и изящное, как у девушки. Движения и повадки чуть неуловимы для глаза и, так сказать, "кошачьи", правда, это впечатление несколько портят длинные и тонкие пальцы, увенчанные когтями и напоминающие паука. Голос его тихий и вкрадчивый, чуть шелестящий, словно у шаблонного (да-да, именно так) искусителя или же змеи, но порой, в хорошем настроении, грудной и мурлыкающий. Одежду предпочитает оборванную, во многих местах подшитую и усеянную бляшками-брелоками в форме черепов, обожает шляпы. Носит очки в роговой оправе. С собою всегда имеется спутник - черный кот с зелеными глазами-спиральками, который, собственно, является носителем его косы. Коса же является длинной и тонкой гибкой иглой из рыбьей кости, вшитой в ошейник кота.
5. Раса персонажа (демон, ангел, жнец, человек):
Жнец, жнец...
6. Характер персонажа:
Характер Лилу можно охарактеризовать одним словом - кот. Но, чтобы не быть однобокими и разнообразить описание, а также выйти за пределы трех строк, углубимся в описание. Прежде всего, стоит отметить, что настроение жнеца нашего всецело и полностью зависит от условий окружающей среды и событий. Если все прекрасно, есть блюдце молока и теплый камин с диваном, то перед нами довольное игривое создание с невинным взглядом, полное всепоглощающего обаяния и доброты. В остальные же моменты это вкрадчивый, коварный и нагловатый тип, не лишенный, впрочем, галантности и манер, которые все же в его исполнении обретают ироничный характер. Любит интриговать, с иронией и завидной долей цинизма подшучивать над другими, вне зависимости от того, кто они, и строить из себя скрытую в тумане неизвестности фигуру посредством загадочных фраз и намеков, а так же привычкой незаметно появляться и так же незаметно исчезать. Свободолюбив, не желает кого/чего-либо признавать господином, хозяином, начальством, etc. Любит молоко, тепло и рыбу, эксцентричен и безумен, как Мартовский Кот в Шляпе. Боится и ненавидит собак, не любит холод и дискомфорт. Обожает темноту.
7. Биография персонажа:
Итак, что же можно сказать о такой персоне, как Жнец Смерти? (Только вдумайтесь в звучание, ммм..). А собственно, ничего особенного. По простой причине - ничего почти о Лилу неизвестно, а кому и было известно, тот уже никому не расскажет....Но некоторые вещи все же стали достоянием общественности. О них и пойдет речь. Прежде всего, Лилу ошивается на грешной земле относительно недавно, всего-то лет пятьдесят. До этого был на бумажной работе среди Жнецов, которую, впрочем, жутко не любил из-за ее рутинности, - собственно, потому и добился перевода на другое рабочее место, куда более привлекательное и интересное. Лондон, как туманный и спокойный город, сразу же привлек внимание Жнеца - ибо там можно было не напрягаться особо и не сильно скрываться. Вскоре в городе стали ходить легенды о черном коте, что приходит к умирающим....
8. Ваш электронный адрес (мыло по-нашему):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
9. Кое что для нас:
- Откуда узнали про ролевую?
От друга.
- Пробный пост
“ …Черт побери, а, однако, холодно. Надо чуть ускорить шаг, и тогда я быстрее окажусь дома, в теплой постели, с блюдцем горячего молочка… Мяв. Все-таки я до жути благодарен себе за такую гениальную мысль, перевестись на землю. Здесь уютно, не надо напрягаться, работенка легкая и даже приятная отчасти… И я ведь отлично справляюсь! Мур-р-р-р!” – такие мысли блуждали в голове у Лилу, быстрой походкой идущего по крышам и вполголоса мурлыча, в предвкушении уютного и такого милого сердцу дома. Сидящая на плече кошка, словно бы уловив мысли жнеца, согласно мурлыкнула и потерлась мордочкой о его щеку, на что довольный таким отношением к себе шинигами невнятно промурлыкал что-то нежное в адрес кошки, взяв ее на руки и бережно почесывая за ушком. Впереди намечался разрыв, надо было спускаться и дальше продолжать путь уже по улице, как простые смертные – впрочем, Лилу был вполне лишен предрассудков отдельных демонов и ангелов по поводу неприкосновенности их священной плоти, отсутствия контакта с землей в виду ее греховности/грязи/символа смертности/etc., потому, быстро соскользнув вниз по пожарной лестнице, он все той же быстрым и беззаботным шагом пошел по улице, направляясь к дому. Оставалось всего-то несколько шагов, и жнец тихо запел некую песенку, когда-то услышанную в подворотне:
- Я иду, я иду, моя милая Энн, ну а ты меня ждешь, раздета совсем, в постели своей, такой мягкой и теплой – вокруг же меня сыро и мокро-о-о-о!...

- Время проведения в ролевой (дни в неделю, приблизительное время)
В среднем каждый день, вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Греля Алхимов :З

Греля Алхимов :З


Настроение : Урюрюрю! Жизнь заберю! хD

[_Анкета безумного жнеца_] Empty
СообщениеТема: Re: [_Анкета безумного жнеца_]   [_Анкета безумного жнеца_] EmptyПт Янв 28, 2011 1:35 am

Лилу, последние строчки поста убили...
Принят, можешь отписываться где-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[_Анкета безумного жнеца_]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Юки**
» Анкета Ти Спирса....
» Анкета Сиеля
» Анкета Мейлин
» Анкета Алоиса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Темный Дворецкий :: Тех-отдел :: Роли/Анкеты :: Принятые Анкеты-
Перейти: